TURIN (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля TURIN


Отель «Турин» является одним из самых лучших и модных четырехзвездочных отелей в Барселоне. Гостиница была полностью отремонтирована в 2007—2008 годах и имеет уникальный интерьер в стиле авангард, уютную атмосферу и современно обставленные номера с бесплатным доступом в Интернет. В холле отеля располагается интернет-кафе, где можно воспользоваться компьютером за чашечкой ароматного чая. Приветливый, хорошо обученный персонал ответит на любые вопросы. Для любителей расслабиться после долгого дня в дружеской компании прекрасно подойдут многочисленные зоны отдыха с телевизорами и диванами. Для автолюбителей предлагаются услуги автостоянки, которая находится под наблюдением 24 часа в сутки.

Месторасположение отеля

Отель расположен в самом сердце Барселоны, недалеко от фантастического бульвара Рамблас, на тихой и спокойной улице. В то же время отсюда легко добраться до сколь угодно отдаленных уголков города. Рядом с гостиницей находится площадь Каталонии, которая имеет отличное транспортное сообщение: здесь есть станция метро и автобусные остановки. Автобусы ходят каждые 15 минут. Также отсюда каждые полчаса ходит поезд прямо до аэропорта. Любителям достопримечательностей придется по вкусу район отеля, богатый на архитектурные памятники и художественные выставки. Здесь можно посетить знаменитый кафедральный собор и Готический квартал с его монументальными зданиями. Также туристы смогут оценить архитектурные шедевры Антонио Гауди, такие как дом Бальо и Ла Педрера. Ценителям живописи понравится музей Пикассо с картинами знаменитого художника. Гости отеля смогут насладиться пляжем, находящимся в 1,5 км.

Номера

Отель предоставляет своим посетителям на выбор 60 прекрасных, современно оборудованных номеров с уютной атмосферой. Качественное обслуживание сделает отдых еще более приятным и комфортным.

Типы номеров

Одноместные номера

Этот тип номеров идеально подходит туристам-одиночкам. Номер обставлен в сочетании минималистского и функционального стилей. Комната оснащена большой кроватью, удобным письменным столом, стулом, шкафом, бесплатным Wi-Fi, системой кондиционирования воздуха, телевизором со спутниковыми каналами, просторным сейфом, полностью оснащенной ванной комнатой, детскими кроватками (по запросу).

Двухместные номера

Прекрасно подходят для тех, кто приехал в Барселону вдвоем. Приятный интерьер, оформленный в теплых тонах, снимает нагрузку с глаз. Оснащение номера: две односпальных кровати (или двуспальная кровать), полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной, сейф специально для ценных вещей, Wi-Fi, стол с эргономичным стулом, кондиционер, телевизор с международными каналами, детские кровати по запросу.

Трехместные и четырехместные номера

Идеальны для проживания всей семьей. Имеют стандартную комплектацию, ванная комната оснащена увеличительным зеркалом и феном. Номер имеет захватывающий панорамный вид на город.

Рестораны и бары

Гурманы по достоинству смогут оценить прекрасный ресторан отеля с богатым меню, первоклассным сервисом и атмосферой уюта. Здесь можно отведать разнообразные блюда каталанской кухни, а также блюда различных кухонь мира. Зарядиться энергией утром можно в кафе отеля за ароматной чашечкой кофе. Это отличное место для отдыха в дружеской компании. А для любителей плотного завтрака предлагается посетить буфет-зал гостиницы, где можно попробовать различные фрукты, выпечку, нарезку, напитки и множество закусок. Строгие формы и приятная атмосфера располагают к деловой беседе.

Услуги в отеле

  • сейф на ресепшн
  • прачечная
  • химчистка
  • обмен валюты
  • интернет
  • Wi-Fi

Пляж. Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 1500 м. Песчаный пляж, муниципальный. Вход в море пологий.

Расположение отеля TURIN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо