HCC COVADONGA (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля HCC COVADONGA


Отель HCC Covadonga разместился в классическом старинном здании постройки ХХ века на проспекте Авенида-Диагональ, главной магистрали города, в деловом, торговом и туристическом центре. Отсюда вы легко сможете добраться до стадиона футбольного клуба «Барселона», монастыря Педральбес, парка Туро и дворца Палау Роберт; помимо этого вы сможете совершить прогулку по парку Сервантеса и насладиться красотой 10000 кустов роз, представленных в розарии парка, а также посетить много других удивительных мест. 

Номера

HCC Covadonga имеет 101 стандартный номер. Все эти просторные и светлые номера были задуманы специально для того, чтобы наши гости могли проживать в как можно более приятной и непринужденной обстановке.

Типыномеров

Одноместный номер

Уютный номер с одной кроватью (0,90 x 1,90 м), рассчитанный на проживание одного человека. В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон, полностью оборудованная ванная комната с ванной, фен для волос, туалетные принадлежности, внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Одноместный номер с террасой

Уютный номер с одной кроватью (1 x 2 м), рассчитанный на проживание одного человека, с великолепной террасой, с которой открываются превосходные виды на Барселону. Отсюда можно увидеть море (со стороны проспекта Диагональ) или гору Тибидабо (со стороны улицы Травесера). В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон, полностью оборудованная ванная комната с ванной, фен для волос, туалетные принадлежности, внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер для одноместного проживания

Просторный номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на проживание одного человека. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер с двумя кроватями

Номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м), рассчитанный на проживание двоих человек. В этих номерах у вас будут такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер с двуспальной кроватью

Спокойный номер с большой кроватью (1,50 x 2 м), рассчитанный на проживание двоих человек. В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер с балконом

Номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на комфортное проживание двоих человек, с балконом, с которого открываются превосходные виды на Барселону. Отсюда можно увидеть гору Тибидабо (со стороны улицы Травесера), а с другой — море (со стороны проспекта Диагональ). Во всех этих номерах есть такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Номер «Империал»

Просторный номер с очень большой кроватью (2 x 2 м) задуман для проживания одного или двоих человек. В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер с дополнительной кроватью

В просторном двухместном номере с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или с большой двуспальной кроватью (1,50 x 2 м) имеется дополнительная кровать (1 x 2 м), что идеально подходит для проживания 3 человек. В нем есть такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление, телефон; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Ресторан

Начните день с сытного завтрака "шведский стол", включающего разнообразную выпечку, мясную нарезку, соки и хлопья. Вы также можете заказать завтрак по меню. Помимо этого, в отеле оборудованы помещения для проведения конференций.

Конференции

Sala Travessera

Зал площадью 58 квадратных метров с естественным освещением, расположен на первом этаже отеля. Располагает самыми современными аудиовизуальными системами, а также Wi-Fi, телефонной линией, регулируемым освещением и автономными системами кондиционирования и отопления. Зал идеально подходит для проведения деловых встреч и конгрессов, а также социальных и семейных мероприятий.

Отель предлагает вам дополнить свое мероприятие различными вариантами ресторанного обслуживания. Вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям: это может быть кофе-брейк и/или коктейль.

Приятная прогулка по зеленому бульвару Каталонии, приведет гостей на центральную площадь Барселоны - площадь Каталонии, на бульвар Рамбла и в Готический квартал. На проспекте Пасео-де-Грасиа вы найдете множество высококлассных магазинов. С расположенных поблизости остановок общественного транспорта можно доехать до других городских достопримечательностей за несколько минут.

Расположение отеля HCC COVADONGA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо