HCC LUGANO (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля HCC LUGANO


Отель HCC Lugano расположен на улице Авингуда-дель-Параллель, в 500 метрах от выставочного центра FIRA на площади Испании, а также ближайших железнодорожных станций и станций метро.

Номера

В отеле есть 70 светлых номеров с современными удобствами, в число которых входят телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, телефон с прямым набором, кондиционер / отопление, мини-бар, письменный стол, сейф и полностью оборудованная ванная комната с феном для волос, дополнительным телефоном и набором туалетных принадлежностей.

Типы номеров

Одноместный номер

Уютный номер с одной кроватью (1 x 2 м), рассчитанный на комфортное проживание одного человека. В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, кондиционер / отопление, мини-бар, сейф, письменный стол; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с душем, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер для одноместного проживания

Просторный номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на проживание одного человека. В номере у вас будут такие удобства, как телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, кондиционер / отопление, мини-бар, сейф, письменный стол; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Двухместный номер

Номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на проживание двоих человек. В нем есть такие удобства, как телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, кондиционер / отопление, мини-бар, сейф, письменный стол; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Номер «Империал»

Номер с кроватью большого размера (2 x 2 м) задуман для проживания одного или двоих человек. В этом номере у вас будут такие удобства, как телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, кондиционер / отопление, мини-бар, сейф, письменный стол; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос и туалетными принадлежностями; а также внешние услуги прачечной и обслуживание номеров.

Ресторан

В кафе-баре отеля Lugano для гостей накрывают завтрак "шведский стол". Элитный шведский стол на завтрак с обширным и разнообразным ассортиментом высококачественных продуктов, а также меню с горячими блюдами, которые готовятся в момент заказа. Рестораны расположены в Готическом квартале Барселоны и на пешеходной улице Рамбла, в 20 минутах ходьбы от отеля.

Сервис

В отеле HCC Lugano предоставляется обслуживание номеров и внешние услуги прачечной. В дополнение отель предлагает профессиональные услуги кафе-бара, два зала для семейных торжеств и корпоративных собраний, бизнес-центр. При отеле, в том же здании, имеется паркинг.

Конференции

Зал площадью 50 квадратных метров с естественным освещением, расположен на первом этаже отеля. Оснащен самыми современными аудиовизуальными системами, имеется Wi-Fi доступ в Интернет, телефонная линия, а также автономные системы кондиционирования и отопления. Идеальное место для проведения корпоративных мероприятий, конференций и конгрессов, а также семейных торжеств. Зал доступен для людей с ограниченной подвижностью.

Отель предлагает вам дополнить свое мероприятие различными вариантами ресторанного обслуживания. Вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям: это может быть кофе-брейк и/или коктейль.

Услуги в отеле

  • камера хранения
  • консьерж
  • лифт
  • обмен валют
  • прачечная ($)
  • прием карт
  • сейф

Расстояние от отеля до парка Монжуик, Испанской деревни и Национального музея искусства Каталонии составляет менее 1 км. Всего в 2 км расположен старый порт города.

Расположение отеля HCC LUGANO

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо