HCC MONTBLANC (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля HCC MONTBLANC


Отель HCC Montblanc находится в самом центре города, в 500 метрах от площади Пласа-де-Каталунья, рядом с харизматичным готическим кварталом. Благодаря своему местоположению этот отель прекрасно подходит для того, чтобы насладиться особой атмосферой «графского города» и познакомиться с его самыми символичными достопримечательностями — или открыть их для себя заново. Вас ожидает встреча с Дворцом музыки, бульваром Лас-Рамблас, Кафедральным собором, площадью Пласа-де-Каталунья, кварталами Борн, Барселонета и многими другими местами. Разместившийся в здании новой постройки и впоследствии расширенный отель HCC Montblanc станет для вас наилучшим выбором. Вас ожидают здесь незабываемые впечатления, полные контрастов и особых моментов.

Номера

Отель предоставляет в ваше распоряжение 157 просторных и комфортабельных номеров. Во всех номерах есть такие удобства, как паркетный пол, телефон с прямым набором, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер / отопление, мини-бар, сейф, письменный стол, бесплатное подключение Wi-Fi и полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, дополнительным телефоном и тщательно подобранным набором туалетных принадлежностей.

Типы номеров

Одноместный номер

Уютный номер с одной кроватью (1 x 2 м), рассчитанный на проживание одного человека. В этом номере у вас будут такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Двухместный номер для одноместного проживания

Просторный номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м) для одного человека. В этом номере у вас будут такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Двухместный номер

Номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на проживание двоих человек. Во всех этих номерах есть такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Номер «Империал»

Просторный номер с очень большой кроватью (2 x 2 м), в котором могут проживать один или два человека. В этом номере у вас будут такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Двухместный номер с террасой

Номер с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м) или большой двуспальной (1,50 x 2 м), рассчитанный на комфортное проживание двоих человек, с террасой площадью 10 м2, где вы сможете отдыхать и расслабляться. Во всех этих номерах есть такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Двухместный номер с дополнительной кроватью

Просторный двухместный номер с большой двуспальной кроватью (1,50 x 2 м) или с двумя парными односпальными кроватями (1 x 2 м), а также с дополнительной кроватью (1 x 2 м) идеально подходит для проживания троих человек. В номере есть такие удобства, как паркетный пол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатное подключение Wi-Fi к Интернету, сейф, мини-бар, письменный стол, кондиционер, отопление; 2 телефона с прямым набором, один в спальне и другой в ванной; полностью оборудованная ванная комната с ванной, феном для волос, туалетными принадлежностями и незапотевающим зеркалом; а также внешние услуги прачечной, обслуживание номеров и полная звукоизоляция.

Ресторан

В ресторане El Racó del Montblanc гостям сервируют разнообразный завтрак "шведский стол" и блюда средиземноморской кухни по меню. В фортепианном баре вечером по пятницам и субботам можно послушать живую музыку в исполнении пианиста,Бар у бассейна открыт в летний период.

Инфраструктура

  • обслуживание номеров,
  • внешние услуги прачечной,
  • паркинг в том же здании,
  • бизнес-центр,
  • бесплатное подключение Wi-Fi,
  • открытый бассейн с услугами бара в летний сезон,
  • солнечная терраса
  • залы различной вместимости, в которых можно проводить любые собрания и другие мероприятия.
  • обеспечена доступность для инвалидов.

Развлечения и спорт:

  • дискотека (Играет живая музыка.),
  • казино,
  • фитнесс-центр,
  • горный велосипед (Прокат велосипедов.),
  • банана,
  • водные мотоциклы,
  • водные лыжи,
  • дайвинг,
  • каноэ,
  • катамараны,
  • катера для рыбалки и морских прогулок,
  • курсы подводного плавания,
  • пляжный волейбол,
  •  прокат снаряжения для дайвинга,
  •  школа виндсерфинга,
  • серфинг

Отель HCC Montblanc расположен рядом с районом Борн, в 10 минутах ходьбы от собора Барселоны и в 500 метрах от площади Каталонии. Концертный зал Дворец каталонской музыки, внесенный в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, находится всего в 250 метрах от отеля.

Автобусы, в которых организована обзорная экскурсия по городу, и автобусы, следующие до аэропорта Барселоны, останавливаются на площади Каталонии.

Пляж: расстояние до пляжа на побережье - 1 км

Расположение отеля HCC MONTBLANC

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо