TRAVELODGE BARCELONA POBLENOU (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля TRAVELODGE BARCELONA POBLENOU


Отель Travelodge Barcelona Poblenou располагается в городе Барселона (Район Сан-Марти), неподалеку – Богатель-бич, Собор Святого Семейства и Триумфальная арка. Также неподалеку Palau de la Musica Catalana и Кафедральный собор Барселоны. Отель Travelodge Barcelona Poblenou находится всего в 600 метрах от пляжа Богатель. К вашим услугам кафе-бар и номера с кондиционерами. До станции метро Llacuna - 5 минут ходьбы.

Номера

Номера оформлены в современном стиле и украшены яркими декоративными элементами. Полы в них выложены паркетом. Каждый из них располагает телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату в номерах и бесплатно в других помещениях отеля. В каждом номере есть сейф.

Типы номеров

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 1 кроватью

Трехместный номер

Семейный номер

Ресторан

В ресторане вы можете заказать разнообразные блюда. Приятный вечер за бокалом любимого напитка постояльцы могут провести в баре. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка. В бизнес-центре вы можете распечатать важные документы, а также воспользоваться факсом. На территории отеля установлены автоматы по продаже напитков и закусок, а также автоматы для самостоятельной регистрации заезда. На улицах района Побленоу расположены многочисленные рестораны, бары и магазины.

Сотрудники отеля помогут вам с бронированием билетов на транспорт или культурные мероприятия. Обратите внимание, что в этом отеле запрещено курение.

Частная парковка предоставляется за дополнительную плату.

На метро можно за 10 минут добраться до центра Барселоны. Район Олимпийского порта Барселоны с оживленными ночными клубами находится всего в 20 минутах ходьбы от отеля.

 

Расположение отеля TRAVELODGE BARCELONA POBLENOU

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо