Другие отели

TULPES SANATORUA
VERSME

EGLES BIRSTONAS (Бирштонас, Литва)

Перейти на сайт отеля EGLES BIRSTONAS


Eglės sanatorija Birštonas расположен всего в 100 метрах от реки Неман и в 50 метрах от парка с велосипедными дорожками. К услугам гостей спа и оздоровительный центр, ресторан «шведский стол» и бесплатный WiFi.

санаторий одновременно размещает 320 человек. Шестиэтажное здание имеет 142 современных двухместных номера, 68 одноместных номеров, 5 трехместных номеров реабилитации для людей с ограниченными возможностями, а на верхних этажах - 6 люксов. На крыше шестиэтажного здания установлена солнечная терраса.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В обеденной зоне есть холодильник и электрический чайник. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и халатом. В распоряжении гостей письменный стол, шкаф и сейф.

К услугам гостей отеля Medical SPA Eglės sanatorija Birštonas общий лаундж, экскурсионное бюро и детская игровая площадка. На территории обустроена бесплатная парковка.

Традиционно, санаторий „Эгле“ в городе Бирштонас сосредоточен на терапию и реабилитационные процедуры. В новом центре оборудованы кабинеты ванн минеральной воды, подводного массажа, процедур белой грязи, кинезитерапии, эрготерапии, физиотерапии, массажа, которые оснашены современным оборудованием.

Расположение отеля EGLES BIRSTONAS

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо