BONGANI MOUNTAIN LODGE (Национальный парк им. Крюгера, ЮАР)

Перейти на сайт отеля BONGANI MOUNTAIN LODGE


Отель Bongani Mountain Lodge располагается в сафари-парке Mthethomusha Game Reserve, примыкающем к южной части парка Крюгера. В 4,5 часах езды от Йоханнесбурга. Любимое место отдыха бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы. Лодж расположен в живописной гористой местности. Из окон бунгало, разбросанных среди величественных гранитных скал, открывается захватывающая панорама гор и саванны. В окрестностях лоджа можно увидеть животных так называемой "большой пятерки" (львов, носорогов, слонов, леопардов и буйволов), а также зебр и жирафов. В скалах, поросших горными алоэ и коралловыми деревьями, обитает редкая горная антилопа-клипспрингер, копыта которой не приспособлены для передвижения по равнине. Гости Bongani Mountain Lodge могут полюбоваться уникальной "галереей" искусства бушменов - древних жителей этих мест. На скалах поблизости от лоджа сохранилось более 200 рисунков; возраст некоторых из них исчисляется тысячелетиями.

Номера

В номерах имеются балконы. В кондиционируемых номерах (39) отеля Bongani Mountain Lodge предоставляются личные бассейны для ныряния и сейфы. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка. В ванных комнатах есть раздельные ванны и душевые, а также халат, фен и тапочки. В некоторых номерах имеются частично открытые ванные комнаты. Во всех номерах есть минибар, кофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: потолочный вентилятор и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу вам также будут предоставлены: массаж в номере и утюг, гладильная доска.

Типы номеров

Стандартный номер, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати

Стандартный номер

Стандартный номер, 2 односпальные кровати

Ресторан, бар

Национальный парк Крюгера располагает рестораном, баром у бассейна и бар/лаунжнм. Обеденный зал на открытом воздухе ("бома") накрывает завтраки для гостей отеля

Инфраструктура отеля

  • оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг,
  • 2 открытых плавательных бассейна,
  • оздоровительный клуб
  • детский бассейн.
  • коттедж в городе
  • по запросу  услуги по бронированию билетов
  • проведение бракосочетаний.
  • магазины сувениров
  • газетные киоски
  • услуги прачечной.

За дополнительную плату гостям предлагаются  услуги трансфера из аэропорта и обратно (круглосуточно), а также короткие автобусные маршруты. Гостям предоставляется возможность бесплатной самостоятельной парковки на территории отеля. Это отель для некурящих.

Расположение отеля BONGANI MOUNTAIN LODGE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо