Другие отели

BONGANI MOUNTAIN LODGE
MJEJANE LODGE

KWA MADWALA MANYATTA ROCK CAMP (Национальный парк им. Крюгера, ЮАР)

Перейти на сайт отеля KWA MADWALA MANYATTA ROCK CAMP


Этот 4-звездочный комплекс коттеджей расположен в буше, на территории частного охотничьего заказника площадью в 4000 га недалеко от национального парка Крюгер. К услугам гостей ежедневная охота с загонщиками, традиционные ужины "бома" и коттеджи с собственными террасами, откуда открывается вид на буш.

Номера коттеджей

Все коттеджи комплекса Manyatta Rock Camp Kaw Madwala оборудованы кондиционером, в каждом имеется ванная комната с двойной раковиной и душем под открытым небом. Гости могут проводить время на меблированных открытых террасах; с некоторых из них можно наблюдать восход солнца над горами Лембобо.

Ресторан, бар

На завтрак, обед и ужин в комплексе сервируют блюда южноафриканской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Каждый вечер для гостей организуют традиционный ужин "бома" у открытого огня.

Спорт и развлечения

Персонал комплекса Manyatta Rock Camp ежедневно организует охоту в буше. Гости могут также совершить однодневную поездку в близлежащий Мозамбик. Поездка до аэропорта Нелспрейт займет 1 час.

В спа-салоне Rustic Day гости смогут заказать различные виды массажа. На территории имеется смотровая площадка и открытый плавательный бассейн. Кроме того, для гостей комплекса Kwa Madwala организуются сафари на слонах, пешие походы и полеты на сверхлегких летательных аппаратах.

Расположение отеля KWA MADWALA MANYATTA ROCK CAMP

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо