HCC REGENTE (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля HCC REGENTE


Приглашаем вас остановиться в отеле HCC Regente и воспользоваться его превосходным расположением в самом сердце бульвара Рамбла-де-Каталунья; отсюда вы сможете добраться пешком до множества достопримечательных мест Барселоны, таких как Дом с шипами (Каса-де-лас-Пуншес), дом Мила́,  больница Сант-Пау и дом Азии; если вы решите побывать в Готическом квартале, прогуляйтесь по бульвару Ла-Рамбла и посетите Большой Театр Лисеу, рынок Бокерия, площадь Святого Иакова, а также Собор Святой Евлалии. Затем пересеките проспект Диагональ и познакомьтесь с известным богемным районом Грасиа.

Отель HCC Regente занимает традиционное модернистское здание, которое было недавно восстановлено, однако в нем сохранились оригинальные элементы. Отель находится на улице Рамбла-де-Каталония, и на его крыше есть терраса и небольшой бассейн.

Номера

Отель имеет традиционный фасад, типичный для начала века. Первый этаж представляет собой арку, под которой находится главный вход. Четыре средних этажа имеют центральную линию балконов с более узкими балконами с обеих сторон. Два верхних этажа выполнены в современном стиле. Среднего размера вестибюль и весь интерьер отеля были полностью обновлены. Типичные модернистские детали могут быть найдены в каждом углу отеля. Эти модернистские элементы создают приятные места для отдыха. Все номера очень современны, просторны и приятно оформлены в неярких тонах. Ванные комнаты оформлены мрамором кремового цвета и оборудованы телефонной розеткой и феном.

Типы номеров

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 1 кроватью для одноместного размещения

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями + дополнительной кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями + дополнительной кроватью (3 взрослых)

Ресторан

В ресторане, расположенном на первом этаже, подают обильный и вкусный завтрак. Этот ресторан используется для званных обедов и вечеринок. В нем подают блюда, которые удовлетворят любому вкусу. На прилегающих к отелю HCC улицах также расположено множество кафе, баров и ресторанов.

Инфраструктура:

  • открытый бассейн,
  • 9 этажей,
  • Солярий,
  • Услуги по прокату автомобилей,
  • Присмотр за детьми,
  • Услуги прачечной,
  • Удобства для инвалидов,
  • ресторан.

До близлежащих достопримечательностей — Ла-Рамбла и построенный под руководством Гауди дом Бальо — 10 минут ходьбы от отеля. Станция метро Passeig de Gràcia расположена всего в 200 метрах.

Расположение отеля HCC REGENTE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо