H10 URQUINAONA PLAZA (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля H10 URQUINAONA PLAZA


Отель H10 Urquinaona Plaza находится в 5 минутах ходьбы от площади Каталонии и улицы Рамбла. H10 Urquinaona Plaza полностью оправдывает свой 4-звездочный рейтинг. Вы обязательно найдете номер по своему вкусу, ведь выбор здесь значительный. Если вы планируете посетить Площади Каталонии, эта гостиница - неплохой выбор. Plaça del Rei и Arc de Triomf тоже стоит осмотреть. Близлежащие Barcelona City History Museum и Музей Пикассо в Барселоне - достопримечательности, достойные посещения. Барселона собор стоит посещения во время пребывания в Барселона. Палау де ла Музика Каталана в Барселоне, расположенный неподалеку, - популярное место проведения конференций и мероприятий.

Номера

Номера отеля оформлены преимущественно в белом цвете, акцентируя внимание на маленьких цветных бликах. Шикарные номера с минималистским дизайном интерьера располагают бесплатным Wi-Fi, кофеваркой Nespresso, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Весь отель H10 Urquinaona Plaza оборудован кондиционерами воздуха. Курение в помещении запрещено. Вам предоставят скоростной беспроводной доступ в Интернет (бесплатный), чтобы вы не чувствовали себя в изоляции ото всех своих виртуальных друзей. Позаботьтесь о гигиене наилучшим образом благодаря таким предоставляемым удобствам, как комплект банных принадлежностей, бесплатные туалетные принадлежности и ливневый душ. матрац, запоминающий форму тела - украшение кроватей в этом отеле. Среди привлекательных черт некоторых номеров - вид на город, вид во двор или вид на сад.

Типы номеров

Одноместный номер

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 1 кроватью

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Полулюкс

Двухместный номер с 1 кроватью и красивым видом

Спорт и отдых

H10 Urquinaona Plaza имеет целых набор общественных и приватных помещений, включая кофейня/кафе, зона для некурящих (общая) и ресторан. В отеле H10 есть тренажерный зал, ресторан, бар и лаундж с библиотекой. На террасе на крыше есть открытый бассейн, с которого открывается прекрасный вид на город.

Отель предлагает такие услуги, как услуги прачечной, ксерокопирование, услуги химчистки/прачечной и многое другое. Для проведения встреч в вашем распоряжении 2 зала(ов). Эта гостиница отлично подойдет вам, если вы приезжаете в Барселона по работе; здесь есть бизнес-центр и комплект аудио/видеооборудования, которые могут вам пригодиться.

Инфраструктура

  • Ресепшен (холл)
  • Лифт
  • Интернет общего пользования
  • Возможность бесплатного подключения Wi-Fi в холле
  • Общее количество номеров: 80

Дворец каталонской музыки находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а очаровательный район Борн - в 1 км. Менее чем в 5 минутах ходьбы от отеля останавливается автобус до аэропорта и находятся станция метро и железнодорожный вокзал Площадь Каталонии.

 


 


Расположение отеля H10 URQUINAONA PLAZA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо