EUROPA HOTEL (Кольмар, Франция)

Перейти на сайт отеля EUROPA HOTEL


Hotel L''Europe расположен в Alsace, (на расстоянии 3 км  от Кольмара) в сердце Европы.  Вас окутает теплая приветственная атмосфера нашего отеля.  Отель находится в тихом месте недалеко от автострады, к вашим услугам – бесплатная автомобильная парковка. Отель Hotel L''Europe **** входит в сеть отелей Chateau & Hotels Collection  и отлично подходит для деловых встреч и туристических путешествий. Недавно отреставрированные номера, превосходный ресторан,который удовлетворит любые гастрономические запросы, спа-салон отеля – вот неполный перечень удобств, который станет аргументом в пользу Вашего пребывания в нашем отеле.

Номера

Отель предоставляет 120 номеров, сьютов и апартаментов, в которых Вы найдете все необходимое для комфортного отдыха. Все номера декорированы в теплых тонах и обставлены новой удобной мебелью. Некоторые из них оборудованы террасой или балконом. Также имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.  Ванные комнаты оборудованы ванной, душем, имеется фен и необходимые туалетные принадлежности. Во всех комнатах есть сейф, минибар, кондиционер и спутниковое телевидение.

Типы номеров

Стандартные номера

Номера повышенной комфортности

Сьют  «Junior»

Апартаменты категории «Люкс»

Ресторан

Ресторан является визитной карточкой отеля. Здесь наши Шеф-повара побалуют Вас различными деликатесами местной и национальной кухни.  Отличная атмосфера, приятная музыка и свежие продукты порадуют Вас. Для винных гурманов предоставляется обширная карта вин. В теплое время года Вы можете наслаждаться своим отдыхом на террасе. Также в отеле имеется уютный бар.

Отдых и развлечения

  • Спа-центр
  • Сауна
  • Джакузи
  • Закрытый бассейн
  • Сад для прогулок
  • Залы для проведения встреч и конференций

Расположение отеля EUROPA HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо