MERCURE UNTERLINDEN (Кольмар, Франция)

Перейти на сайт отеля MERCURE UNTERLINDEN


Отель Mercure Кольмар Центр Унтерлинден расположен на винодельческом маршруте неподалеку от квартала "Маленькая Венеция" в центре исторической части города и предлагает гостям остановиться в комфортабельных номерах. Благодаря центральному расположению отеля, можно быстро проехать к музею Унтерлинден, музею Бартольди и старому городу. После дня в городе или на встречах, загляните в бар с напитками.

Номера

В кондиционируемых номерах (76) отеля Mercure Colmar Centre Unterlinden предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатные газеты. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть 52-см ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение и бесплатные киноканалы. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен и бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и затемняющие шторы.

Отель сети Mercure предлагает звукоизолированные номера и люксы с кондиционерами, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Остановитесь в стандартном номере или же выберите номер категории Privilege с более стильными интерьерами и эксклюзивным набором услуг.

Тип номера

Улучшенный номер с двуспальной кроватью

Привилегированный номер с 1 двуспальной кроватью

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ресторан

В Mercure Colmar Centre Unterlinden каждое утро подают полноценный завтрак "шведский стол", которым можно насладиться у себя в номере. В баре Les Cepages предлагается большой выбор эльзасских вин и закуски.

На открытой террасе можно отдохнуть и почитать ежедневные газеты, предоставленные отелем. Стойка приема и регистрации работает круглосуточно. При отеле есть прачечная и химчистка.

Железнодорожный вокзал высокоскоростных поездов Кольмара находится в 2 км от отеля. До автомагистрали А35/Е25 - 3,5 км. В окрестностях отеля Mercure вы найдете эльзасские винодельческие хозяйства и живописные городки. Есть собственная крытая парковка с лифтом.

Расположение отеля MERCURE UNTERLINDEN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо