NEPTUNO (Калелья, Испания)

Перейти на сайт отеля NEPTUNO


Отель Нептуно – это семейный отель, расположенный в самом центре города Калелья. Отель предлагает все удобства для того, чтобы провести превосходный отпуск на Средиземноморском побережье. Этот отлично оборудованный отель расположен всего в 250 метрах от пляжа Калельи, где гости могут бесплатно пользоваться зонтиками. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, стационарные шезлонги и зона отдыха.

Номера

Все номера отеля Neptuno ярко декорированы в средиземноморском стиле и оснащены кондиционером, системой отопления, феном и телевизором со спутниковыми каналами. Гостям можно взять напрокат сейф.

Типы номеров

Двухместный стандартный номер

Светлый двухместный номер, полностью обновлённый, в средиземноморском стиле, с 2 отдельными кроватями или с одной семейной кроватью. Полностью оборудован.

Двухместный номер Супериор

Двухместный номер с двумя отдельными кроватями, или с одной семейной. Полностью обновлен и оборудован в средиземноморском стиле. В номере имеется прекрасный балкон, где можно сесть и насладиться видами на бассейн и исторический центр города Калелья.

Семейный номер

Удобный номер для 4 или 5 человек. Идеален для семьи с детьми. Обладает различными возможностями для того, чтобы приспособить его в соответствии с Вашими нуждами. Можно выбрать комнату с 1 семейной и 2 отдельными кроватями, или с 4 отдельными кроватями.

Джуниор Сьют

Номер Джуниор Сьют – для  особых событий. Насладитесь своим пребыванием вдвоём, или вместе с семьёй в просторном номере с семейной кроватью и диваном – кроватью, (максимум 2 человека). Номера сьют оформлены в различных стилях и очень удобны.

Сьют Наутилус

Этот номер также называют Сьют Медового Месяца, он – для самых особых событий. Это очень удобный номер, с потолком, сделанным из дерева, круглой ванной с оборудованием для гидромассажа, и двумя гамаками для того, чтобы расслабиться, наслаждаясь панорамными видами города, благодаря тому, что в этом номере есть отдельная, освещаемая солнцем терраса, где Вас никто не будет беспокоить и где Вы сможете насладиться уединением вдвоём в такой особый момент.

Романтический номер

Специальный номер, для того, чтобы провести романтическую ночь вдвоём. Двухместный номер с семейной кроватью (1,5 м.). Полностью обновлён и оборудован с учётом оттенков средиземноморья.

Апартаменты с 1 спальней и 2 кроватями, столовая с диваном – кроватью, ванная с феном, кухня с холодильником, микроволновой печью и полным набором кухонных принадлежностей. В апартаментах имеется одна спальня с двумя кроватями, столовая с диваном -кроватью шириной 1,35 метра. Полностью оборудованная ванная комната с феном для сушки волос. Полностью оборудованная кухня с холодильником, микроволновой печью, посудой и всеми необходимыми кухонными инструментами. Дополнительно в апартаментах имеется телевизор, бесплатный беспроводной интернет (WiFi), телефон, кондиционер, тостер и нагреватель для воды. Также, за дополнительную плату возможно пользование сейфом и стоянкой для автомобилей.

Апартаменты с 1 спальней с 2 кроватями, 1 спальней с диваном – кроватью, ванная с феном, кухня с микроволновой печью, холодильником, посудой и 1 полным набором кухонных инструментов. Апартаменты, площадью 45 кв. м. Включают две спальни на двух человек каждая, с дверями и двумя отдельными кроватями, столовую с диваном – кроватью, шириной 1,35 метров. Полностью оборудованная ванная комната с феном для сушки волос. Полностью оборудованная кухня с холодильником, мирковолновой печью, кухонной посудой и полным набором кухонных инструментов. Дополнительно в апартаментах имеется телевизор, бесплатный беспроводной интернет (WiFi), телефон, кондиционер, тостер и нагреватель для воды. За дополнительную плату возможно пользование сейфом и стоянкой для автомобилей.

Ресторан

В ресторане отеля Neptuno, работающем по системе "шведский стол", гостям предложат блюда, приготовленные в присутствии клиента. В летнее время можно пообедать на террасе отеля.

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км),
  • Бильярд,
  • Пешие прогулки,
  • Дайвинг,
  • Солярий,
  • Прокат велосипедов,
  • Прокат велосипедов (бесплатно),
  • Игровая комната,
  • Библиотека,
  • Детская игровая площадка

Услуги отеля Neptuno включают 2-часовой бесплатный прокат велосипедов и семейные развлечения. В бассейне, предназначенном только для взрослых, есть гидромассажная ванна и проводятся процедуры прессотерапии.

Отель Neptuno находится в 50 метрах от автобусной остановки и торгового центра г. Калелья, где можно пройтись по магазинам или пообедать. До железнодорожного вокзала Бергена - 800 метров от отеля.

Расположение отеля NEPTUNO

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо