INTERNACIONAL (Калелья, Испания)

Перейти на сайт отеля INTERNACIONAL

7

Насладитесь незабываемым отдыхом на побережье Маресме по самой выгодной цене. Hotel Internacional идеально расположен около моря в Калелле. В наличии 120 комнат, большинство из них с видом на пляжи, признанные ЕС лучшими в Испании и награжденные Голубым флагом. Вода здесь кристально чистая, особенно идеально подходящая для водного спорта.

Отель находится в 49км от Барселоны и Жироны, транспортная связь отлично налажена и удобна. В Калелле Вы найдете все, что необходимо для разнообразного отдыха. Комнаты полностью обустроены для того, чтобы гостям был обеспечен комфортный и качественный отдых. Отель предоставляет уютную, семейную атмосферу и персональный подход к гостям. Для многих отдыхающих наш отель становится постоянным местом выбора для проведения отпуска. Хотим обратить внимание любителей животных — с радостью принимаем гостей с домашними питомцами. В отеле имеются залы для проведения любых праздников и мероприятий. В этом году предлагаем нашим гостям эксклюзивную услугу в Калелле — Internacional Dive School для любителей дайвинга, приключений и подводного мира.

Номера

Классический номер

Номер, находящийся на пятом, шестом и седьмом этаже, оборудован двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, двумя дополнительными односпальными кроватями. А также, балкон, ванная комната, фен, кондиционер и отопление, спутниковое телевидение и телефон.

Номер эконом-класса

Уютные номера, оборудованные двуспальной или двумя односпальными, с возможностью включать в себя две дополнительные односпальные кровати, открытый балкон, ванная комната, отопление, спутниковое телевидение и телефон.

Экономичный номер с видом на море

Уютные номера с видом на море, с двумя одноместными или одной двухместной кроватью, балконом, ванной комнатой, феном, системой обогрева, сейфом, сателитным ТВ и телефоном.

Номер превосходный

У нас есть два номера в этой категории. Это уютные номера с лучшим видом на море из отеля и просторная терраса с шезлонгами, оборудованный двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, увеличительное зеркало, фен, кондиционер, бар с бутылкой шампанского, и отопление, спутниковое телевидение, беспроводной телефон и поздний выезд (при наличии мест).

Ресторан

В Hotel Internacional мы тщательно работаем над тем, чтобы оказывать наилучший, высококачественный сервис клиентам. Это касается и работы ресторана. Мы тщательно отбираем наилучшие и свежайшие продукты, а также наилучший способ их приготовления. Буфет предлагает национальную и интернациональную кухню на любой вкус. Каждую неделю предлагаются тематические меню: Испанское, Мексиканское, Итальянское и многие другие.

Приглашаем посетить наш лаунж-бар с террасой для отдыха и видом на море. Это прекрасное место для встреч и отдыха. Предлагаются натуральные соки, молочные коктейли, безалкогольные напитки и отличные коктейли. Из закусок — пиццы, сэндвичи и большое разнообразие мороженого. Более того, регулярно проводятся различные развлекательные шоу-программы для поднятия настроения наших гостей.

Новый зал Océano в Hotel Internacional предназначен для проведения торжеств, приемов, банкетов, деловых обедов и других мероприятий. Наша приверженность высокому уровню гастрономии и профессиональному обслуживанию гостей делает наши услуги лучшим выбором для проведения мероприятий в соотношении цены и качества. Мы позаботимся о том, чтобы Ваше торжество прошло увлекательно и незабываемо.

Hotel Internacional расположен всего в нескольких метрах от пляжа, с неповторимым видом на маяк Калелльи. Кроме того, есть два открытых бассейна - один для взрослых и один для детей, с шезлонгами для гостей, чтобы с комфортом наслаждаться солнцем Калелльи.

Чтобы разнообразить пребывание наших гостей в городе Калелья, Hotel Internacional разработал программу развлечений на любой вкус.

В качестве новизны и как эксклюзивная услуга в своем роде, открылась школа дайвинга «Internacional Dive School» для любителей подводного мира и приключений. Поплавать в кристально чистой воде Средиземного моря с аквалангом — действительно незабываемое ощущение.

Кроме того, Hotel Internacional совместно с Ассоциацией туризма Калелльи, организовал разнообразные бесплатные развлекательные программы и спортивные мероприятия.

Мы отдаем себе отчет в том, как важно для родителей, чтобы их дети полностью наслаждались семейным отдыхом. Для самых маленьких мы предлагаем широкий спектр мероприятий на пляже : Мини-клуб, надувные трубы, пенные вечеринки, мини-диско …

В Hotel Internacional отличная вечерняя развлекательная программа, которая в течение недели предлагает различные шоу, игры и мероприятия, чтобы наши гости могли наслаждатсья разнообразным отдыхом. Мы предлагаем уроки танца сальса , концерты фламенко , шоу танго, тропические спектакли, бильярдные чемпионаты, лото, караоке, дискотеку . Наша замечательная команда аниматоров и персонал бара помогут создать приятную атмосферу.

Инфраструктура отеля

  • 120 номеров
  • рецепция и консъерж работают 24 часа в сутки
  • персонал говорит на многих языках
  • помещение для торжеств и банкетов
  • наружная терраса
  • наружный бассейн
  • солярий
  • бар и кафе
  • ресторан — буфет
  • WIFI в помещениях общего пользования(холл, бар и кафе)
  • Доступ к интернету
  • Сейф
  • Камера хранения
  • Прокат машин, микроавтобусов и лимузинов
  • Школа дайвинга
  • Бассейн для детей и взрослых

Расположение отеля INTERNACIONAL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо