THE BEACH HOUSE AT IRUVELI MALDIVES (Атолл Гаафу Алифу, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля THE BEACH HOUSE AT IRUVELI MALDIVES


Beach House Maldives расположен в северной части Haa Alif атолла и является частью престижной коллекции The Waldorf Astoria. Роскошный курорт гарантирует истинное наслаждение отдыхом на Мальдивских островах, а также разнообразный и качественный сервис. Beach House Maldives, The Waldorf Astoria Collection - это истинный рай для тех, кто ценит красоту и роскошную жизнь.

Типы Номеров

  • Water Villa Вилла расположена над водой, имеет личную палубу, на которой красуется безкрайний бассейн, что даёт захватывающий вид на Индийский океан. Пол виллы демонтирован стеклянными панелями, что позволяет наблюдать за экзотическими обитателями океана. Территория ванной комнаты расположена частично под открытым небом.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, беседка, шезлонги, холодильник мини-бар, хранилище для вина, кофеварка, LCD телевизор, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, крндиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.
  • Beach Villa Каждая вилла окружена пышной растительностью, имеет элегантный и сдержанный интерьер. Ванная комната расположена на открытом воэдухе. А на пляже построена ваша личная беседка.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, беседка, шезлонги, Мини-бар и холодильник, а ля винный погреб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.
  • Ocean Villa Ocean Villa отражает традиции и культурное наследие Мальдив в скульптурах, созданных мастером, которого вдохновили вековые мечети на соседнем острове Utheem, а также кровати ручной работы , изготовленные из тикового дерева. На терассе есть традиционные гамаки Un’dhoali.Ванная комната под открытым небом.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, беседка, шезлонги, Мини-бар и холодильник, а ля винный погреб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.
  • Beach Suite Beach Suite располагает большой территорией в окружении номера. Роскошные площади имеют отдельные комнаты для спальной комнаты и гостинной. Гости также могут насладиться i-Spa ванной и душем на открытом воздухе и отдохнуть в личной беседке на пляже.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, беседка, шезлонги, Мини-бар и холодильник, а ля винный погреб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.
  • Grand Water Pavilion Grand Water Pavilion расположен поверх чистых бирюзовых вод Индийского океана, имеет элегантную соломенную крышу и очень большие пространства как на открытом воздухе, так и в помещении. Вилла состоит из 2х спален, личного бассейна, i-Spa ванной комнаты, столовой, просторной лаундж зоны и огромной площади для принятия солнечных ванн, где можно наслаждаться панорамными видами Индийского океана.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, шезлонги, Мини-бар и холодильник, а ля винный погреб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.
  • Grand Beach Pavilion Grand Beach Pavilion - это идеальный номер для семьи или группы гостей. Вилла состоит из 2х спальных комнат, столовой, 2х открытых ванных комнат, сауны, парной, i-Spa,столовой, а также комнаты оснащены всеми самыми современными развлечениями.В номере: полная конфиденциальность, личный бассейн, шезлонги, Мини-бар и холодильник, а ля винный погреб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система домашнего кинотеатра, Ipod подключение к звуковой системе, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, сейф, телефон.

Питание

В мальдивской культуре глубоко укоренилась традиция максимального разнообразия питания и почётного гостя обслуживают первым, предлагая только лучшее. Beach House продолжает эту вековую традицию и высоко ценит каждого туриста.

SPA

В соответствии с индивидуальными потребностями клиента разрабатываются специальные программы для омоложения организма, включающие в себя ароматерапию, йогу, медитации, древние традиции лечения травами и терапевтические чудеса Аюрведы под мировым именем “Aromatherapy Associates”. Modun Spa предлагает пройти большой набор процедур для защиты от старения, глубокой гидратации кожи, для ясности ума и полной релаксации.

Дайвинг

Под руководством опытной команды инструкторов PADI вам предоставляется возможность исследовать некоторые из самых изысканных мест для дайвинга в условиях неизведанного подводного мира в водах Haa Alif атолла. Дайвинг-курсы предлагаются на всех уровнях подготовки.

Расположение отеля THE BEACH HOUSE AT IRUVELI MALDIVES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо