JUMEIRAH DHEVANAFUSHI (Атолл Гаафу Алифу, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля JUMEIRAH DHEVANAFUSHI


Престижный курорт Jumeirah Dhevanafushi, который находится в южной части Мальдивских островов, в самом сердце Индийского океана, был создан для комфортного отдыха вдали от городской суеты.

В этом очаровательном сказочном месте, занимающем два острова, вы будете чувствовать себя абсолютно счастливым, погрузившись в роскошь уединения и великолепия. Jumeirah Dhevanafushi — скрытый от посторонних глаз настоящий райский уголок, утопающий в зелени садов и окруженный кристально голубыми водами океана и белоснежными пляжали.

Мы предлагаем нашим гостям на выбор широкий спектр самых разнообразных услуг, чтобы сделать их пребывание на курорте незабываемым.  Поробуйте какое-нибудь особенное блюдо в одном из наших ресторанов, побалуйте себя роскошными процедурами в спа-центре Talise Spa или просто поплавайте среди коралловых рифов. 

Затерянный среди безбрежных водных просторов и окруженный экзотической красотой Индийского океана, курорт Jumeirah Dhevanafushi является одним из самых роскошных и уединенных мест в мире. Он расположен на расстоянии 400 км. от столицы Мале, и гости могут добраться до курорта внутренним рейсом или на гидроплане. Мы с нетерпением ждем вас, ведь теплый тропический климат и практически постоянно солнечная погода делают наш курорт идеальным местом для отдыха круглый год.

Вилла Ocean Sanctuary

Вилла Ocean Sanctuary, расположенная на сваях над водами океана, понравится даже самым взыскательным путешественникам.  Наблюдая по утрам как над горизонтом всходит солнце, дайте волю фантазии и окунитесь в мир совершенства и истинного блаженства.  

Сочетание просторных интерьеров, выполненных в традиционном островном стиле, собственного бассейна,  прямого выхода к океану и потрясающей мраморной ванны усиливает ощущение абсолютной идиллии вокруг.  Кроме того, личный дворецкий всегда готов помочь в решении любых вопросов, чтобы ничто не омрачило ваш отдых.

Включенные удобства

Ванная комната
Стильная ванная комната, декорированная мрамором,  с отдельной мраморной ванной и ливневым душем, просторная гардеробная, душ на открытом воздухе, а также косметические принадлежности класса люкс

Возможности связи
Бесплатный WiFi в номере и в общественных местах

Техническое оснащение
Широкоэкранный интерактивный HD LCD-телевизор, медиа-центр от Apple с инновационным интерактивным контроллером и клавиатурой, акустическая система Bose, док-станция для iPod/iPhone и регулируемое освещение

Вид из номера

С личного балкона, откуда открываются завораживающие виды на Индийский океан, можно любоваться закатами

Размещение

6 взрослых или 3 взрослых и 3 детей в возрасте до 12 лет

Кровати

3 кровати Deluxe King size (2х2 метра)

Дополнительные удобства

  • Все необходимое для приготовления чая и кофе в номере
  • Бесплатная ежедневная газе
  • Сейф
  • Фен
  • Минибар
  • Детская кроватка (по запросу) 

Удобства и сервис

Мы предлагаем нашим гостям широкий выбор возможностей для проведения досуга и незабываемого отдыха. Предоставляемые услуги доступны для всех гостей (пожалуйста, примите во внимание, что за некоторые из них может взиматься дополнительная плата).

Рестораны и бары

Курорт Jumeirah Dhevanafushi предлагает своим гостям стильный бар и 3 ресторана на выбор, каждый из которых отличается изысканной кухней и неповторимой атмосферой. Ассортимент блюд, приготовленных из самых свежих местных продуктов, настолько велик, что сделать выбор оказывается совсем непросто.

Пусть ароматы и вкусы говорят сами за себя, а наша задача — создать из них восхитительные сочетания, которые запомнятся вам не меньше, чем уникальная природа нашего острова. Благодаря роскошным блюдам, теплому приему и непревзойденному сервису посещение любого из ресторанов Jumeirah Dhevanafushi станет настоящим событием.

  • Бар Khibar

Любуйтесь великолепными мальдивскими закатами, удобно расположившись в комфортных низких сиденьях в баре Khibar. Каждый напиток из обширного меню коктейлей — это настоящий шедевр. Здесь вы сможете попробовать настоянную местными мастерами водку и восхитительные миксы, созданные профессиональными барменами.

  • Ресторан Azara

Блюда международной кухни и великолепный ландшафт Мальдивских островов создают идеальное сочетание для райского отдыха в мире вкусов и ароматов ресторана Azara.

  • Ресторан Johara

Ресторан Johara — это настоящий рай для истинного гурмана. Вне зависимости то того, предпочтут ли гости блюда из свежих морепродуктов или захотят попробовать фирменные кулинарные изыски средиземноморской кухни, в нашем ресторане Johara даже самые взыскательные путешественники будут приятно удивленые кулинарным разнообразием. Здесь вы забудете о времени.

  • Ресторан Mumayaz

Ресторан Mumayaz на пляже - идеальное место для для романтического ужина под открытым небом и сияющими звёздами, на берегу Индийского океана. Мягкий белый песок у вас под ногами, яркое ночное небо над головой и великолепие природы Мальдивских островов дополняют впечатления от мастерски приготовленных вкуснейших блюд.

Спа-центр Talise Spa

В самом спокойном и уединенном уголке курорта Jumeirah Dhevanafushi расположен один из лучших спа на Мальдивах — спа-центр Talise Spa. Здесь можно побаловать себя роскошными спа-процедурами, одновременно любуясь восхитительным природным великолепием Мальдивских островов.

Сочетание комплексного подхода к уходу за телом и разнообразных фирменных спа-процедур, которые проводятся высококвалифированными специалистами, делают спа-центр уникальным местом, чтобы великолепно отдохнуть, восстановить силы и зарядиться жизненной энергией. 

Мы приглашаем вас совершить настоящее путешествие в мир самопознания. Каждая процедура подбирается в соответствии с вашими личными пожеланиями и индивидуальными показателями вашего здоровья. Любой визит подарит вам нечто большее чем просто минуты отдыха. Talise Spa подарит вам возможность почувствовать настоящую гармонию, которая необходима для полного и целостного омоложения.

Уединенная обстановка спа-комнат для пар располагает к романтическому отдыху вместе со своей второй половинкой, а широкий ассортимент персональных спа-процедур позволяет учитывать самые разные предпочтения.

Вне зависимости то того, предпочтете ли вы глубокий массаж тела или очищающую процедуру для лица, после любого из наших спа-ритуалов эффект не заставит себя ждать — вы получите заряд бодрости и почувствуете себя отдохнувшим.

Услуги

Наш роскошный курорт, оснащенный по последнему слову техники, можно смело назвать настоящим раем для современного путешественника.

Мы возьмем на себя все заботы, предоставим вам исключительный сервис и окружим подлинной роскошью, чтобы ваш отдых стал настоящей сказкой и запомнился надолго. 

Будь то современный тренажерный зал над водой или частное ресторанное обслуживание — нам есть, чем вас удивить. Приезжайте на Мальдивские острова и узнайте, что такое по-настоящиму изысканный отдых.

Тренажерный зал над водой

Из нашего тренажерного зала, который расположен над водой, открываются захватывающие виды на Индийский океан. Здесь есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и достичь своих фитнес-целей. Наш тренажерный зал оснащен самым инновационным спортивным оборудованием, которым могут пользоваться все гости курорта. Изменить вашу программу тренировок и привнести что-то новое в уже привычные упражнения помогут наши квалифицированные фитнес-инструкторы, которые с удовольсвием проведут бесплатные персональные занятия в превосходном оздоровительном клубе и круглосуточном фитнес-центре. Кроме того, вы можете тренироваться на берегу океана, а также посещать круговые тренировки или занятия по стрейчингу, чтобы выбрать наиболее удобный и комфортный для вас способ поддержания физической формы. Мы предлагаем также персональные и групповые занятия йогой, которые способствуют гармонизации разума и тела.

Отдых

На курорте Jumeirah Dhevanafushi уникальным образом сочетаются возможности для активного отдыха и уединенного, спокойного досуга. Jumeirah Dhevanafushi окружен лазурными водами Индийского океана, где обитают удивительные морские животные, и чудесными роскошными пляжами.

Мы предлагаем нашим гостям заняться самыми разнообразными водными видами спорта, чтобы исследовать океан и разгадать все его тайны. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы заниматься рыбалкой на открытой воде или нырять с маской и трубкой, наша высококвалифицированная команда поможет вам превратить любое занятие в настоящее приключение.

Вернувшись на сушу, вы сможете продолжить свой роскошный отдых. Посетите фирменный спа-центр Talise Spa, проводите время с удовольствием на песчаных пляжах или наслаждайтесь роскошными кулинарными шедеврами в ресторанах и барах курорта — выбор за вами. Мы, в свою очередь, предоставим вам безупречный сервис и все условия для комфортного времяпрепровождения на нашем живописном курорте.

 

Расположение отеля JUMEIRAH DHEVANAFUSHI

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо