SCANDIC HVIDOVRE (Копенгаген, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC HVIDOVRE


Остановитесь в отеле Scandic Hvidovre, в 8 км от центра Копенгагена, в 15 минутах езды от аэропорта и всего лишь в 1 км от ближайшей железнодорожной станции.

Весной 2012 года в отеле Scandic Hvidovre прошла обширная реконструкция: новый привлекательный и вдохновляющий интерьер создает уютную и гостеприимную атмосферу. Достопримечательности Копенгагена, такие как парк развлечений Tivoli Gardens и гольф-клуб Copenhagen Golf Centre, находятся всего лишь в 15 минутах езды от отеля.

Удобства

Превосходные удобства отеля включают замечательный бассейн и сауну. В отеле есть игровая комната, где могут развлекаться дети. Проведите свое совещание или конференцию в одном из 20 конференц-залов с беспроводным доступом в Интернет. Не забудьте отведать интересные блюда в нашем ресторане Bourgogne.

Здоровье и фитнес

Позаботьтесь о своем здоровье в отеле Scandic Hvidovre и воспользуйтесь услугами нашей зоны отдыха.

Поддерживайте форму в отеле Scandic Hvidovre — поплавайте в крытом бассейне или позанимайтесь в нашем небольшом тренажерном зале, оснащенном гребным и велотренажером. Отдохните и расслабьтесь в наших саунах или посетите солярий (раздельный для мужчин и женщин) рядом с бассейном. Поплавайте на свежем воздухе в открытом бассейне Vestbadet или поиграйте в гольф в копенгагенском гольф-центре. Эти места расположены в 15 минутах езды от отеля.

Для детей

В отеле предусмотрены различные развлечения для детей: фильмы, компьютерные игры, пазлы, рисование и чтение.

Наш отель предоставляет следующие развлечения для детей:

  • Мобильные игровые модули
  • Приветственный подарок
  • Телевизионные каналы
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Шведский стол в ресторане
  • Просмотр фильмов

Комната отдыха

Насладитесь партией в дартс или бильярд в игровой зоне отеля Scandic Hvidovre.

Отель Scandic Hvidovre предлагает развлечения для семьи и компаний друзей — поиграйте в дартс или бильярд. В игровой зоне на цокольном этаже отеля к вашим услугам мишень для дартса и бильярдный стол. Вам не нужно бронировать игры заранее, просто попросите набор для игры в дартс в зоне регистрации.

Парковка

Планируете приехать в отель Scandic Hvidovre в Копенгагене на автомобиле?

Парковка на территории отеля рассчитана на 250 парковочных мест и предоставляется гостям бесплатно.

Особые потребности

Мы хотим, чтобы все наши гости получали удовольствие от пребывания в отеле Scandic Hvidovre. С особым вниманием мы относимся к гостям с постоянно или временно ограниченными возможностями или страдающим аллергией.

Воспользуйтесь меню слева, чтобы узнать, соответствует ли наш отель вашим требованиям. Вы можете ознакомиться с информацией о планировке отеля, включая расстояние до парковки, ширину дверных проемов в номерах для гостей с ограниченными возможностями и наличие кроватей с регулируемой высотой.

Обратите внимание, что в отеле нет номеров для гостей с ограниченными возможностями.

Все сотрудники нашего отеля обучены работать с людьми с ограниченными возможностями. Мы постоянно ищем решения, чтобы удовлетворить потребности всех наших гостей. В числе средств, которые мы используем: держатели для тростей, индукционная петля в зоне регистрации и переносная индукционная петля для совещаний, вибрационный будильник, который также реагирует на пожарную тревогу. На завтрак подаются блюда, в которых отсутствуют аллергены, и хлеб без клейковины и лактозы. Мы всегда с радостью готовы принять гостей с собаками-поводырями. Получите дополнительную информацию о доступности отелей Scandic для всех и скачайте нашу брошюру о доступности.

Номера

  • Room

Почувствуйте себя как дома в отеле Scandic Hvidovre, в светлом, просторном стандартном номере с большими окнами.

Площадь стандартных номеров — от 15 до 17 м², пол деревянный или с ковровым покрытием. Во всех номерах есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все стандартные номера оснащены феном, гладильной доской и утюгом, телевизором, письменным столом, удобным креслом, а также беспроводным доступом в Интернет.
В стандартных номерах установлены две односпальные кровати или диван-кровать. На 1–2 гостей.

  • Family Standard

Получите удовольствие от пребывания в одном из семейных номеров отеля Scandic Hvidovre.

Площадь семейных номеров — от 15 до 17 м², пол деревянный. Во всех номерах есть смежная со спальней ванная комната с душем. Номера оснащены телевизором, феном, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и удобным креслом.

В семейных номерах установлены кровать Queen Size (140 см) и две откидные кровати. Размещение от 1 до 4 человек.

  • Superior

Отдохните как следует в просторном номере повышенной комфортности в отеле Scandic Hvidovre.

Площадь номеров повышенной комфортности — 15–17 м², пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера оснащены сейфом, феном, утюгом и гладильной доской, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и удобным креслом.

В номерах повышенной комфортности имеются две односпальные кровати. На 1–2 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Hvidovre.

Площадь номеров — от 15 до 17 м², в каждом номере деревянный пол, есть отдельная ванная комната с душем. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, гладильной доской и утюгом, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом, стулом и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.
В номерах установлена кровать Queen Size. На 1–2 гостей.

  • Junior Suite

Почувствуйте себя как дома в отеле Scandic Hvidovre, в полулюксе с большими окнами.

Площадь полулюксов — от 30 до 32 м², пол с ковровым покрытием. В каждом полулюксе есть большая смежная со спальней ванная комната с ванной. Все полулюксы оснащены феном, гладильной доской и утюгом, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, диваном, письменным столом и удобным креслом.

Полулюксы оснащены двумя односпальными кроватями и диваном-кроватью. На 1–4 гостей.

Совещания в отеле

До отеля Scandic Hvidovre легко добраться. В нем 21 современный конференц-зал.

Отель Scandic Hvidovre — идеальное место для проведения вашего мероприятия, будь то конференция, презентация продукта или прием. Все просторные, светлые конференц-залы находятся на цокольном этаже. 14 из наших залов расположены так, что их размер можно менять в зависимости от ваших потребностей. Мы можем обслуживать конференции с участием до 300 человек. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.

Ресторан

Попробуйте фирменные блюда ресторана Bourgogne в отеле Scandic Hvidovre. Мы тщательно составляем наше меню, сочетая в нем классику и новшества.

Наш ресторан рассчитан на 80 гостей и выдержан в привлекательном стиле французских брассери с открытой кухней. Уютный ресторан с неформальной атмосферой находится рядом с баром. Это приятное место для ужина в непринужденной обстановке. В летний период работает открытая площадка.

Часы работы

Завтрак: Пн-Пт 06:30–9:30, Сб-Вс 7:00–10:00
Обед: Пн-Пт 12:00–14:00
Ужин: Пн-Вс 17:00–22:00

Расположение отеля SCANDIC HVIDOVRE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо