SCANDIC GLOSTRUP (Копенгаген, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC GLOSTRUP


Отдохните в отеле Scandic Glostrup, всего в 10 км от центра Копенгагена.

Отдохните в сауне и поужинайте в ресторане Miro. Недалеко от отеля можно поиграть в гольф, сходить за покупками или прогуляться на свежем воздухе по парку Vestvolden. Проведите деловое мероприятие в одном из наших 5 конференц-залов, в каждом из которых есть беспроводной доступ в Интернет. Наш отель находится всего в 14 км от аэропорта Копенгагена.

Удобства

Позанимайтесь в тренажерном зале или отдохните в сауне в отеле Scandic Glostrup. Пробегитесь или покатайтесь на велосипеде в парке Vestvolden неподалеку или поиграйте в гольф на полях Brøndby или Vallensbæk. Отель Scandic Glostrup находится в удобной близости от достопримечательностей Копенгагена, включая парк развлечений Тivoli.

Здоровье и фитнес

Позанимайтесь в тренажерном зале или расслабьтесь в сауне отеля Scandic Glostrup.

В тренажерном зале на первом этаже отеля Scandic Glostrup есть силовые и кардиотренажеры, которые помогут вам чувствовать себя здоровым и бодрым. Также к вашим услугам сауна и солярий. В душе лежат свежие полотенца для гостей. Отправьтесь на пробежку в парк Vestvolden или возьмите в отеле напрокат велосипед. Любители гольфа оценят расположенные рядом клубы Brøndby и Vallensbæk.

Для детей

В отеле предусмотрены различные развлечения для детей: фильмы, компьютерные игры, пазлы, рисование и чтение.

Наш отель предоставляет следующие развлечения для детей:

  • Мобильные игровые модули
  • Приветственный подарок
  • Телевизионные каналы
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Шведский стол в ресторане
  • Просмотр фильмов

Комната отдыха

Развлекитесь с семьей и друзьями в нашей комнате для отдыха в отеле Scandic Glostrup.

Остановитесь в Копенгагене в отеле Scandic Glostrup и поиграйте с друзьями в бильярд или в настольный теннис. Оба стола находятся в нашей комнате отдыха на нижнем этаже. В настольный теннис гости отеля могут играть бесплатно. В этой комнате также есть телевизор и настольный футбол.

Парковка

Планируете приехать в отель Scandic Glostrup в Копенгагене на автомобиле?

К услугам наших гостей напротив отеля имеется бесплатная открытая парковка на 200 машин.

Особые потребности

Мы хотим, чтобы все наши гости получали удовольствие от пребывания в отеле Scandic Glostrup. С особым вниманием мы относимся к гостям с постоянно или временно ограниченными возможностями или страдающим аллергией.

Воспользуйтесь меню слева, чтобы узнать, соответствует ли наш отель вашим требованиям. Вы можете ознакомиться с информацией о планировке отеля, включая расстояние до парковки, ширину дверных проемов в номерах для гостей с ограниченными возможностями и наличие кроватей с регулируемой высотой.

Все сотрудники нашего отеля обучены работать с людьми с ограниченными возможностями. Мы постоянно ищем решения, чтобы удовлетворить потребности всех наших гостей. В числе средств, которые мы используем: держатели для тростей, индукционная петля в зоне регистрации и переносная индукционная петля для совещаний, вибрационный будильник, который также реагирует на пожарную тревогу. На завтрак подаются блюда, в которых отсутствуют аллергены, и хлеб без клейковины и лактозы. Мы всегда с радостью готовы принять гостей с собаками-поводырями. Получите дополнительную информацию о доступности отелей Scandic для всех и скачайте нашу брошюру о доступности.

Номера

  • Room

Почувствуйте себя как дома в отеле Scandic Glostrup, в светлом и удобном стандартном номере с большими окнами.

Площадь стандартных номеров — от 15 до 17 м², пол деревянный. Во всех номерах, оформленных в ярком скандинавском стиле, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Номера оснащены феном, гладильной доской и утюгом, письменным столом, телевизором с киноканалами, беспроводным доступом в Интернет и удобным креслом.

В стандартных номерах установлены две односпальные кровати (2 х 90 см) или кровать Queen Size (140 см). На 1–2 гостей.

  • Superior

Побалуйте себя пребыванием в одном из номеров повышенной комфортности отеля Scandic Glostrup, выдержанных в скандинавском стиле.

Площадь номеров повышенной комфортности — 15–17 м², пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера этого типа оснащены феном, утюгом с гладильной доской, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и удобным креслом.

В номерах повышенной комфортности установлены две односпальные кровати. На 1–2 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Glostrup.

Площадь номеров — от 15 до 17 м², в каждом номере деревянный пол, есть отдельная ванная комната с душем. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, гладильной доской и утюгом, беспроводным доступом в Интернет и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлены две односпальные кровати (90 см). На 1–2 гостей.

  • Junior Suite

Подарите себе пребывание в одном из просторных, оформленных в скандинавском стиле полулюксов отеля Scandic Glostrup неподалеку от Копенгагена.

Площадь полулюксов — от 30 до 32 м². В них деревянный пол и отдельная гостиная зона с диваном и обеденным столом. Во всех номерах этой категории есть смежная со спальней ванная комната с душем. Наши сьюты оснащены феном, утюгом с гладильной доской, письменным столом, телевизором с киноканалами и беспроводным доступом в Интернет.

Можно выбрать полулюкс с кроватью King Size, Queen Size или двумя односпальными кроватями (2 x 90 см). На 1–4 гостей.

  • Family Superior

Выберите один из комфортабельных семейных номеров повышенной комфортности отеля Scandic Glostrup — и приятный семейный отдых в Копенгагене вам обеспечен.

Площадь номеров этой категории — от 15 до 17 м², пол деревянный. Во всех номерах есть смежная со спальней ванная комната с душем. Каждый номер оснащен феном, гладильной доской и утюгом, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и удобным креслом.

Семейные номера повышенной комфортности оснащены кроватью Queen Size (140 см) и двумя откидными кроватями. На 1–4 гостей.

Совещания в отеле

В отеле Scandic Glostrup, расположенном недалеко от центра Копенгагена, 5 светлых и удобных конференц-залов вместимостью до 210 человек.

Все наши конференц-залы находятся рядом с лобби и оснащены обычным аудио- и видеооборудованием, а также бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Отель Scandic Glostrup — отличное место для запуска новой продукции, конференций и банкетов. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.

Ресторан

В нашем ресторане Miro отеля Scandic Glostrup предлагаются лучшие блюда международной кухни. Начните ужин с аппетитной закуски, затем отведайте одно из легких первых блюд, выберите главное блюдо и напоследок закажите сладкий десерт.

Наш ресторан вмещает 48 гостей, в нем есть как маленькие и большие столы, так и кабинки. Интерьер ресторана создает уютную атмосферу. Через большие окна поступает много света и воздуха; у гостей есть возможность заглянуть в винный погреб или полюбоваться красивыми картинами на стенах. В баре подаются легкие закуски, которые можно заказать и в номер.

Часы работы

Завтрак: Пн-Пт 6:30–09:30, Сб-Вс, праздничные дни: 7:00–10:00
Обед: Пн-Пт 12:00–14:30, Сб-Вс, праздничные дни — не работает
Ужин: Пн-Чт 17:00–22:00, Пт 17:00–21:00, Сб-Вс, праздничные дни — не работает

Расположение отеля SCANDIC GLOSTRUP

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо