THE NAKA ISLAND A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля THE NAKA ISLAND A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA


Восстановление сил в спа Naka, отдых на тропических пляжах или плескание в бассейне — каждое мгновение в The Naka Island незабываемо. Побалуйте себя, отведав блюда наших приморских ресторанов My Grill и Tonsai, которые подарят вам эпикурейское наслаждение.

Окруженные пышной растительностью и ландшафтными садами, наши 67 вилл, изящно оформленных в тайском стиле, сочетают самобытные островные мотивы с живописными видами. На каждой вилле есть открытая территория с беседкой для отдыха и глубокой ванной на открытом воздухе, откуда открывается вид на тропические ландшафты или сверкающий залив Пхангнга с поразительными известняковыми скалами, уходящими за линию горизонта. Кроме того, на некоторых виллах есть частный бассейн или прямой выход на пляж, или и то, и другое одновременно.

Натуральное дерево и камень, украшающие все виллы, дополняют очаровательные пейзажи. Грамотно продуманные удобства, такие как мини-бар, предугадывают желания гостей, а ультрасовременные технологии в виде телевизоров с ЖК-экраном, DVD-плеерами и международными каналами, аудиосистем Bose для iPod, а также Wi-Fi, позволяют им оставаться на связи. Притягательные кровати с роскошным постельным бельем из ткани плотностью 300 нитей/см², выбором подушек и деревянным каркасом, задрапированным прозрачным белым балдахином, создают атмосферу романтики и великолепия. Персональные ванные комнаты на открытом воздухе и совмещенные с паровыми кабинами душевые обещают полное расслабление.

Развлечения

  • Телевизор с ЖК-экраном
  • Бесплатная газета
  • Кабельные каналы
  • DVD-плеер
  • Аудиосистема Bose для iPod

Разновидности кроватей

  • Раскладная кровать (по запросу)
  • Меню подушек

Ванная комната

  • Туалетные принадлежности Luxury Collection
  • Телефон в ванной комнате
  • Отдельная ванна и душ
  • Зеркало для бритья/макияжа
  • Фен

Офисное оборудование

  • Персонализируемая голосовая почта
  • Переходник для электрической розетки
  • Будильник

Еда

  • Круглосуточная доставка еды в номер
  • Кофеварка и заварник
  • Мини-бар
  • Бесплатная вода в бутылках

Описание номера

  • Кушетка в помещении и на открытом воздухе
  • Беседка под открытым небом
  • Рабочий стол и кресло
  • Кондиционирование воздуха
  • Индивидуальный климат-контроль

Удобства и услуги в номерах

  • Ежевечерняя подготовка номера ко сну
  • Утюг и гладильная доска (по запросу)
  • Сейф для ноутбука
  • Датчики дыма на виллах
  • Услуга «утренняя побудка»
  • Рукавица для чистки обуви
  • Пляжная обувь

Доступ в Интернет

  • Доступ в Интернет по Wi-Fi на виллах (Бесплатно)

Номера

  • Вилла Tropical

Очаровывающие каждой деталью, не имеющие себе равных виллы Tropical подарят вам захватывающий отдых. Оказавшись на этих виллах со сводчатыми потолками, гости с каждым шагом обнаруживают, что все, что они видят, превосходит их ожидания.

На этой вилле естественные природные оттенки сочетаются с гладкими деревянными полами и мебелью, в том числе кроватью из темного дерева с белоснежным бельем плотностью в 300 нитей и прозрачным белым балдахином. По запросу предоставляется выбор подушек. Выполненные из камня элементы интерьера и предметы искусства в голубых тонах напоминают о захватывающей дух красоте острова, а из больших окон и раздвижных стеклянных дверей открываются потрясающие виды на пышные тропические пейзажи курорта.

В отдельном саду с кушеткой и отдельной беседкой в тайском стиле вы сможете почувствовать атмосферу легкой островной жизни. На виллах Tropical с бассейном в вашем распоряжении окажется еще и персональный бассейн. На каждой вилле есть расположенная в уединенном месте открытая ванная комната, а также джакузи на открытом воздухе с эксклюзивными туалетными принадлежностями Luxury Collection и совмещенная парилка и душевая, которые идеально подходят для того, чтобы расслабиться в конце дня.

После того, как гости полюбуются впечатляющим закатом, их развлечет ультрасовременное оборудование, включающее 32-дюймовый ЖК-телевизор с международными каналами и DVD-проигрыватель, а встроенный рабочий стол и Wi-Fi позволят оставаться на связи. В любое время суток в вашем распоряжении будут акустическая система Bose iPod с индивидуально подобранными музыкальными композициями и мини-бар с прохладительными напитками.

  • Вилла с бассейном Seaview

На вилле Seaview вы сможете любоваться захватывающими дух грандиозными островными ландшафтами, включая легендарное изумрудно-зеленое Андаманское море. Сводчатые потолки и гладкие деревянные полы создают атмосферу легкости, которую отлично дополняет расположенная на вилле мебель из натурального дерева, каменная отделка и искусно подобранные нейтральные тона.

Встречающиеся повсюду акценты голубого создают гармонию и перекликаются с синевой неба, которое можно увидеть сквозь раздвижные стеклянные двери, ведущие на просторную территорию на открытом воздухе. Это пространство с отдельным бассейном, крытой беседкой и кушеткой является идеальным местом для того, чтобы отдохнуть за книгой, потягивая освежающие напитки из мини-бара.

А роскошная кровать с каркасом из эффектного темного дерева, постельным бельем из ткани плотностью 300 нитей/см² и выбором подушек, покрытая прозрачным белым балдахином, приглашает гостей устроиться поудобней и наслаждаться фильмами по 32-дюймовому телевизору с ЖК-экраном, DVD-плеером и международными каналами. Расположенный на противоположной стороне комнаты встроенный рабочий стол и Wi-Fi позволяют оставаться на связи, а акустическая система Bose для iPod позволяет гостям выбрать музыку по своему вкусу.

В вашем распоряжении круглосуточно находятся расположенная на открытом воздухе ванная и внутренний двор с восстанавливающей силы открытой глубокой ванной, паровой и душем, окруженные пышным ухоженным садом.

  • Вилла Beachfront на берегу

Находящиеся всего в нескольких шагах от белоснежных пляжей острова и сверкающего моря виллы Beachfront на берегу обещают гостям бесподобный отдых. Кроме того, на этих виллах есть дополнительное преимущество в виде персонального бассейна.

Внутри помещения сводчатые потолки, гладкие деревянные полы, мягкие ковры и отделка из местных материалов создают изысканную островную атмосферу. Акценты синего и белого перекликаются с очаровательными красками тропического неба. Роскошная кровать, застеленная постельным бельем из ткани плотностью 300 нитей на см² и предлагающая гостям выбор подушек, обрамлена каркасом из темного дерева и покрыта романтичным прозрачным белым балдахином. На противоположной стороне комнаты находится встроенный стол, за которым удобно общаться при помощи Wi-Fi. А расположенная рядом кушетка приглашает гостей устроиться поудобней и насладиться освежающими напитками из мини-бара и акустической системой Bose для iPod, слушая музыку по выбору. Кроме того, в комнате установлен 32-дюймовый телевизор с ЖК-экраном, DVD-плеером и международными каналами.

Достаточно сделать всего один шаг из раздвижных стеклянных дверей, чтобы оказаться на просторной территории на открытом воздухе всего в нескольких шагах от пляжа с крытой беседкой и приглашающей отдохнуть кушеткой. На другом конце виллы, в укромном внутреннем дворике, располагаются глубокая ванна на открытом воздухе, заманчивая паровая кабина и душевая, а также открытая ванная с эксклюзивными туалетными принадлежностями Luxury Collection.

  • Вилла Royal с панорамным бассейном

На вилле Royal с панорамным бассейном островная жизнь на открытом воздухе сочетается с отдыхом в помещении.

Вилла находится на вершине холма, с которого открывается вид на изумрудное море. Она окружена зеленым ландшафтным садом, сверкающим на солнце панорамным бассейном площадью 546 кв. м. и просторной террасой вокруг бассейна, огибающей два передних павильона виллы и островок для отдыха с двумя шезлонгами. Расположенные поблизости крытая беседка и кушетка приглашают гостей расслабиться, а рассчитанная на шестерых гостей просторная обеденная терраса на открытом воздухе позволяет устраивать незабываемые трапезы или потягивать коктейли из мини-бара, наслаждаясь легендарными островными закатами.

Расположенную внутри помещения и примыкающую к гостиной вторую обеденную зону на шестерых с 52-дюймовым телевизором с ЖК-экраном, DVD-плеером и международными каналами дополняет оборудованная всем необходимым кухня. Кроме того, внутри помещения есть акустическая система Bose для iPod и Wi-Fi, которыми можно с легкостью воспользоваться, расположившись за встроенным столом. Вся вилла оформлена в спокойных естественных тонах с использованием природных материалов, включая гладкую древесину и камень, которые гармонично сочетаются со сводчатым потолком, а голубые акценты добавляют утонченности.

В любое время дня в вашем распоряжении находятся расположенная на открытом воздухе ванна, открытая ванная и совмещенная парилка и душевая, приглашающие освежиться.

В отдельном павильоне с главной спальней установлена роскошная двуспальная кровать на каркасе из темного дерева с тончайшим постельным бельем и прозрачным белым балдахином. После активного дня вы можете устроиться поудобней и посмотреть фильм по 40-дюймовому телевизору с ЖК-экраном. Во второй спальне расположены две односпальных кровати и дополнительный телевизор.

По обе стороны от виллы Royal с панорамным бассейном находятся наши виллы Seaview с бассейном, площадь которых составляет 450 кв. м. Все три виллы могут соединяться персональным переходом, превращающим пространство в огромную территорию площадью 2 500 кв. м., которая идеально подходит для больших семей и особых компаний.

Кухня

Два наших ресторана и бар, обещающие незабываемые вкусовые ощущения, расположены на побережье с видами на залив Пхангнга, близлежащие острова и красивейшие скалы из известняка. Ресторан Tonsai предлагает легкий завтрак (шведский стол), а также исключительное меню à la carte для заказа обедов и ужинов. Тем временем романтический ресторан My Grill очаровывает гостей своим составленным под влиянием традиций южного Таиланда нетривиальным меню из приготовленных на гриле блюд и привлекательной обеденной верандой, окруженной бассейнами. В баре Z, расположенном на противоположной стороне курорта, можно выпить полезный для здоровья освежающий напиток или пленительный вечерний коктейль.

Кроме того, гости могут заказать персональный ужин на побережье или пикник на своей вилле, либо круглосуточную доставку еды в номер — все это позволяет им получать удовольствие, наслаждаясь разнообразными деликатесами, включающими как традиционные западные блюда, так и блюда местной кухни. Обширнейшее меню напитков позволяет подобрать превосходное дополнение к всемирно известным десертам или местным фруктам и получить истинно эпикурейское удовольствие. Отдельное детское меню позволит выбрать блюдо по вкусу даже самым юным гостям.

  • Бар Z

Воплощение расслабленной островной жизни, бар Z расположен на побережье и обставлен современными кушетками, с которых можно созерцать прекрасные морские пейзажи. Располагайтесь поудобней и наблюдайте за заходом солнца, попивая оригинальный коктейль или смесь выбранных вами соков из фруктов, овощей и трав, которые выращиваются в садах курорта. Вам предложат составленное под влиянием азиатских традиций меню закусок, которые можно заказывать маленькими или большими порциями.

В прилегающей пляжной зоне есть дополнительные места.

  • Гриль-бар My Grill

Подарите себе незабываемый ужин в расположенном на побережье открытом гриль-баре My Grill, изысканный декор которого выполнен из натурального дерева и отражает оригинальный островной стиль, а знаменитые виды бесконечных морских пейзажей создают незабываемый романтический фон.

Мягкое освещение и легкая музыка дополняют уютную атмосферу, создавая непринужденную, но в то же время изысканную обстановку, которую дополняет открытая для обзора посетителей кухня, позволяющая наблюдать за работой наших шеф-поваров. Шеф-повара участвуют в подаче некоторых блюд, приготовление которых завершается прямо на столах посетителей. Гости также могут поужинать на веранде, окруженной неглубоким бассейном, или на обширной территории пляжа.

Соблазнительное меню предлагает свежайшие местные морепродукты и превосходные импортные стейки от лучших поставщиков. Некоторые продукты поставляются прямо с местных ферм, а травы выращиваются в садах курорта.

Созданные под влиянием традиций южного Таиланда новаторские блюда готовятся в дровяной жаровне, на открытом огне мангала или в традиционной печи тандур. Специальные предложения включают аппетитные закуски, такие как креветки с куркумой или кориандром или поджаренный на гриле австралийский салат из говядины, и основные блюда — от пхукетских лобстеров и глазированной угольной рыбы под соусом терияки до приготовленным на гриле филе 150-дневного теленка вагю. Соблазнительный выбор десертов включает заварной кокосовый крем и клейкий рис с манго. Мы уделяем особое внимание подбору вин к блюдам и будем рады выбрать из нашего ассортимента великолепных вин напиток, который подойдет к заказанному нашими гостями ужину.

  • Ресторан Tonsai

В находящемся всего в нескольких шагах от моря ресторане Tonsai, располагающем очаровательной зоной на открытом воздухе с панорамными видами моря и кондиционируемым залом внутри, можно поесть в любое время дня. Этот трехуровневый ресторан предлагает посетителям уютную обстановку и естественный декор, который меняется в течение дня, создавая непринужденную атмосферу для повседневных завтраков утром и превращаясь в романтический антураж для ужинов при свечах вечером.

Соблазнительное меню предлагает как современные, преобразованные на новый лад классические блюда международной кухни, так и традиционные шедевры тайской кулинарии. Персонал ресторана прикладывает все силы к тому, чтобы блюда были приготовлены из местных продуктов, включая органические овощи и местную рыбу. Более того, травы, которые используются при приготовлении блюд, выращиваются прямо в садах курорта.

Начните свой день с живого завтрака (шведский стол), горячие блюда для которого готовятся с учетом индивидуальных пожеланий гостей в открытых для обозрения кухнях прямо у них на глазах. Бар с соками предлагает гостям готовящиеся за пару минут полезные напитки, а пробные порции и образцы блюд дня гарантируют, что желания гостей будут полностью удовлетворены. Непринужденное меню á la carte предлагает на обед самые разные блюда — от салата с длинноперым тунцом и клубных бутербродов до пиццы с зеленым карри и морепродуктами и тайского блюда Pad Pak Ruam. К ужину в ваше распоряжение будет предоставлен тематический шведский стол с еженедельно меняющимся ассортиментом, а также блюда из меню á la carte и аппетитные десерты, включающие трио из крем-брюле и фондан. Также предлагается отдельное детское меню.

Конференции

Проведите незабываемый отдых, свадьбу или бизнес-мероприятие на курорте The Naka Island, где захватывающие виды и замечательные места сочетаются с первоклассным обслуживанием.

Наша опытная команда профессионалов по организации конференций и банкетов всегда учитывает каждую деталь мероприятия — от составления меню до ресторанного обслуживания и т. д.

Места для проведения мероприятий

Вы можете выбрать одно из наших восхитительных мест для проведения мероприятий, которое может быть оформлено в соответствии с вашими пожеланиями.

Наша расположенная на открытом воздухе на вершине холма многофункциональная беседка площадью 163 м², из которой открывается вид на сверкающее Андаманское море и залив Пхангнга, идеально подходит для проведения неформальных общественных и корпоративных мероприятий, свадебных приемов или занятий йогой и медитацией. Беседка в виде открытого навеса в тайском стиле выполнена из дерева и природных материалов и позволяет познакомиться с потрясающей природной красотой и богатой местной культурой курорта The Naka Island.

Для особых встреч в неформальной обстановке и совещаний подойдет наша самая большая вилла Royal с панорамным бассейном, расположенная на 1600 м² и предлагающая великолепные возможности для частных встреч. На вилле с расстановкой для совещаний, в которой может разместиться до 15 гостей, есть панорамный бассейн со 180-градусным видом на океан, залив Пхангнга и потрясающие известняковые скалы.

А на нашем белоснежном пляже, омываемом изумрудно-зелеными водами залива Пхангнга, вы найдете бесподобные условия для проведения свадьбы вашей мечты у моря.

Расположение отеля THE NAKA ISLAND A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо