RADISSON BLU PLAZA RESORT PHUKET PANWA BEACH (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля RADISSON BLU PLAZA RESORT PHUKET PANWA BEACH


Radisson Blu Plaza Resort Phuket Таиланда – фешенебельный отель, раскинувшийся в красивейшем уголке Пхукета, на мысе Панва, у пляжа с жемчужным песком и прозрачных вод Андаманского моря. Отель предлагает сплав современного дизайна, первоклассного комфорта и тайской экзотики. Здесь всё представлено по высшему разряду – великолепные номера и виллы с собственными бассейнами, СПА и фитнес-центры, бассейны для взрослых и детей, замечательный детский клуб, а также изысканные рестораны и бары, залы для деловых и торжественных событий, и эксклюзивные предложения по проведению незабываемых свадебных церемоний.

Radisson Blu Plaza Resort Phuket Таиланда расположен на юго-восточном побережье Пхукета, в заливе Макхам (Makham Bay) на мысе Панва (Panwa), в 15 минутах езды от достопримечательностей и порта Пхукета.

Размещение

В отеле 211 номеров различных категорий, включая Deluxe Room, Junior Suite, Suite и Pool Villa. Интерьеры номеров сочетают элегантный современный дизайн и элементы декора в тайских традициях, с просторных балконов открываются чарующие виды на пышные сады отеля, полосу белоснежного пляжа и лазурный горизонт Андаманского моря.

  • Deluxe Room : состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, отделенной окном, отделенной от спальни окном с жалюзи, большого балкона с креслами, столиком, софой, выходит на ландшафты отеля.
  • Deluxe Sea View Room: состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, отделенной окном, отделенной от спальни окном с жалюзи, большого балкона с креслами, столиком, софой, выходит на пляж и море.
  • Junior Suite : выполнен в красных, коричневых и золотистых тонах, расположен на верхних этажах, состоит из спальни с кроватью king-size и гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельным «тропическим» душем, террасы с видом на море.
  • Suite: состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, обеденной зоны, ванной комнаты с большой ванной, просторного меблированного балкона с панорамным видом на море.
  • Pool Villa: отдельно стоящая вилла, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону, ванную комнату, просторную деревянную террасу с зоной отдыха и собственным бассейном.
  • Pool Villa Sea View: отдельно стоящая вилла с видом на море, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону, ванную комнату с джакузи, просторную террасу с большой зоной для отдыха, душем на открытом воздухе и собственным бассейном.
    В каждом номере:
  • кондиционер,
  • телевизор LCD,
  • телефон,
  • DVD player,
  • доступ в Интернет,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • утюг и гладильная доска,
  • в ванной комнате – ванна, душ, туалетный столик с оттоманкой, фен, халаты, тапочки.

Спа/Центр красоты и здоровья

Среди тенистых пальм располагается роскошный центр Talay Spa с травяными парными, «тропическими» душами, зоной отдыха и шестью процедурными кабинетами, где гостей ждут процедуры, основанные на современных международных методиках и экзотические процедуры южного Таиланда: тайские массажи и массажи на открытом воздухе, древний гималайский массаж горячими камнями, ароматические обертывания и пилинги, уход за лицом и многое другое. Также в ресторане Aqua предлагаются легкие блюда СПА меню.

Спорт и досуг

На территории отеля находится: 3 открытых бассейна, фитнес-центр Form со студией йоги, предлагаются водные виды спорта, каноэ, дайвинг, рыбалка, уроки гольфа на расположенном поблизости гольф-поле, морские прогулки, экскурсии, развлекательные и шоу-программы.

Для детей

Маленьких гостей от 4 до 12 лет ждут всевозможные развлечения в Sapparot Club: детский бассейн с горкой, стена для скалолазания, дорожки для велосипедных прогулок, игровые комнаты, уроки тайского языка, кулинарии, изготовления кукол, традиционных масок и многое другое. Возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары

  • Ресторан Aqua с элегантным залом и открытой террасой предлагает разнообразие блюд международной и местной кухонь, представленных в богатых буфетах и в меню a la carte.
  • В ресторане Azur с открытой террасой, выходящей на море, подаются деликатесы из свежевыловленных морепродуктов и рыбы, традиционные японские блюда и изысканные вина со всего света.
  • Edge – ресторан и бар у бассейна, где в течение дня предложен широкий выбор легких блюд, сэндвичей, салатов, закусок, коктейлей, прохладительных и других напитков.
  • Octo – уютный лобби-бар с видом на Андаманское море и разнообразием легких закусок и фирменных коктейлей.
  • Предлагается организация частных ужинов на берегу, тематические ужины, обслуживание в номерах.

К Вашим услугам

Для гостей – конференц-зал Payoong, вмещающий до 80 человек, зал для торжеств Sri Trang на 200 мест, бизнес-центр, доступ в Интернет, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Расположение отеля RADISSON BLU PLAZA RESORT PHUKET PANWA BEACH

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо