PHUKET PANWA BEACH RESORT (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля PHUKET PANWA BEACH RESORT


Роскошный Phuket Panwa Beach Resort располагается в уединенной бухте Макхам, в непосредственной близости от Пхукет-тауна и недалеко от Патонга. Дизайнерское решение навеяно характерной для острова Сино-Португальской архитектурой. При оформлении интерьеров используются мраморные полы, дорогое дерево и стекающая вода. Кроме того, характерными чертами интерьера номеров и общественных зон отеля являются предметы совеременного искусства, игра со светом и открытым пространством.
На территории курорта есть два бассейна с видом на пляж, а также бары и рестораны. Третий бассейн находится в зоне Люксов лофт у бассейна. Это один из самых изысканных вариантов размещения на Пхукете.

Номера и сьюты

Все наши 224 номера  объединяют современный комфорт и технологию. Сино-португальский стиль присутствует в каждой комнате, отражая местный колорит.

Мы предоставляем широкий выбор номеров и сьютов, идеально подходящий вашим требованиям.  Ищите номер с просторной открытой верандой? Комнату для семьи? Романтический уют? Мы можем удовлетворить любой запрос.

В каждом номере вы найдете просторный балкон или террасу, звукоизоляционный дизайн (идеален для дневного сна), 37 LCD экран и двд-проигрыватель, iPod-станцию, бесплатный высокоаскоростной wifi и просторную ванную с раздельным душем и ванной.

Хотите получить больше?. Наша базовая категория номеров начинается с 42 кв.м. , повышенная категория до 100 кв.м. Помимо простора, вы оцените дизайн и атмосферу расслабления в каждом номере.

Для гостей, ищущих дополнительное пространство, мы предоставим сюьт со спальней, отдельной гостиной и доступом к бассейну. Роскошный Королевский Сьют с двумя спальнями – по истине щедрое пространство, где вы сможете расслабиться от напряжения и суеты.

  • Panwa Rooms

Ваши 42 кв.м. пространства приветствуют Вас изысканным дизайном, который смешивает современный взгляд и  экзотическое наследие Пхукета.

Удобная кровать располагает к глубокому, расслабляющему сну, в то время как остальная часть комнаты предлагает много пространства, чтобы отдохнуть  после исследования красот курорта  Пхукет . Расслабьтесь с чашечкой кофе и сыграйте партию в шахматы  в номере или наслаждайтесь вдохновляющим видом, который открывается с вашего личного балкона.

  • Panwa Sea View Rooms

Захватывающие виды на Андаманское море открываются с вашего частного балкона, а в элегантном интерьере вы почувствуете  прикосновения сино-португальского прошлого Пхукета.

К вашим услугам и современные технологии, включая 37-дюймовое ТВ и DVD-проигрывателя, вы также ощутите релаксацию от созерцания вида моря. Всего у Вас есть 42 кв.м., чтобы расслабиться.

  • Grand Sea View Rooms

Насладитесь великолепием океана и видом на соседние острова с Вашего просторного частного балкона.  Ваше  личное пространство приветствует Вас современным дизайном и уникальной мебелью ручной работы . Ваша ванная располагается у окна для того, чтобы одновременно принимать ванну и любоваться  видами на море.

  • Andaman Terrace Rooms

Наслаждайтесь щедрым пространством в 100 кв.м., включая просторную террасу с двумя шезлонгами для созерцания панорамных видов Андаманского моря.

Вам  гарантируется глубокий сон на кровати с ортопедическим матрасом, а ванной комнате  откроются великолепные виды на Адаманское море. Журнальный столик со встроенной шахматной доской, предлагает занять ваш досуг интереснейшей игрой. На балконе хватит пространства и для романтического ужина и для подвижных игр с детьми.

  • Andaman Семейный Сьют

Andaman Family Suite предлагают просторное жилое помещение, с щедрыми 82 кв.м.  пространства.

Номер включает в себя спальню, так же отдельный зал и мини-кухню. Удобные диваны располагаются в  спальне и зале, в то время как дополнительную кровать можно расположить на Вашем частном балконе.

Все Семейные номера Andaman идут с возможностью смежного номера Panwa, чтобы расширить номер до двух спален.

  • Andaman Loft Pool Suites

На втором этаже располагается шикарная спальня и джакузи с видом на море. Спускаясь из спальной зоны, вы попадаете в вашу частную жилую зону, где Вас ждут удобные диваны, обстановка в сино-португальском стиле, обеденный укромный уголок и терраса, с выходом к общему бассейну.

  • Королевский Номер

Royal suite это пентхаус с двумя спальнями – идеальное сочетание высокого стиля и пространства, подходящего для путешественника, стремящегося отключиться от суетного городского образа жизни. Просторная основная ванна с Джакузи прекрасно расслабит и тело и душу.

Вторая спальня является воплощением высокого уровня дизайна и также  идеальна для любых членов семьи или друзей, которые могут сопровождать Вас.

В пространстве  между спальнями Вы найдете величественную гостиную и обеденную зону. Большой балкон охватывает всю длину пентхауса и открывает вид на частный бассейн, в котором вы можете уединиться утром днем или вечером, и одновременно любоваться великолепным видом на море.

Всюду в Пентхаусе чувствуется местный колорит, но в тоже время безупречная дизайнерская обстановка и ручные художественные работы придают ощущение уюта, красоты и релаксации.

Рестораны

Путешествуйте по миру разнообразных кухонь. Отведайте горячее блюдо или расслабьтесь с бокалом вина на ваш вкус. Мы с гордостью предлагаем великолепную кухню по доступным ценам.

В каждом из наших ресторанов вы испытаете исключительный сервис. Позвольте нам обслужить вас. Это ваш отпуск – просто скажите нам, что вы желаете и позвольте нам позаботиться о всех деталях.

  • Mosaic

Ароматы тайской кухни заманят Вас в Мозайк, где изысканный артистизм встречается с высокой кухней. Холодные закуски, морепродукты, карри и тайские блюда являются изюминкой ресторана, тогда как вам предоставляется целый ряд блюд азиатской и европейской кухни.

  • Patio

Отведайте инновационное итальянское меню в ресторане, расположенном непосредственно на пляже. На ваш выбор открытое пространство или утонченный уголок внутри. Приглушенный свет дополняет естественную атмосферу.

Бронирования столиков обязательно.

  • Biscuit

Наша кондитерская приглашает гостей насладиться свежей выпечкой, прохладительными напитками и, конечно, изысканным кофе.

На ваш выбор идеально приготовленный эспрессо, теплый маффин и латте, или свежий сэндвич и пенный каппучино.

Насладитесь чаем в полдень или возьмите выпечку на выбор с собой в дорогу. Наша выпечка и напитки всегда свежеприготовленные именно так, как любите Вы.

  • Lobby Lounge

Насладитесь видами море из нашего Lobby Lounge. Мы приглашаем Вас расположиться на удобных, мягких диванах и просто получать эстетическое удовольствие от созерцания красивейших видов. На ваш выбор напитки и экзотические коктейли, приготовленные именно так, как любите Вы.

Насладитесь успокаивающими звуками фонтана, приглушенным светом свеч и звуками музыки chill out.

  • Splash

Насладитесь выбором свеже-выжетого сока, пива, коктейлей и вина в нашем баре у бассейна. Для легкого перекуса в течение дня, мы предлагаем легкие закуски, сендвичи и салаты.

В обеденное и вечернее время, мы предложим пляжное барбекю с манящими ароматами морепродуктов и мяса на гриле. Только сообщите ваш любимый стиль приготовления и наши повара будут рады обслужить вас.

Детский клуб

Мы ценим каждого гостя – большого и маленького. Для детей мы предлагаем их личное пространство для веселья и забавы в течение дня.

Наша заботливая команда позаботиться о детях от 4-12 лет и предложит захватывающие активности, включая рисование, подвижные игры, ремесло. Ваши дети откроют новый мир развлечений – все под щепетильным присмотром наших профессионалов.

Для малышей, мы предлагаем няню (по запросу), чтобы позволить вам расслабиться в спа.

Бассейны

Хотите смены пейзажа? На ваш выбор два бассейна, окруженных пальмами и клумбами с цветами. Детский бассейн расположен рядом с баром Splash.

Вам будет доступен наш безупречный сервис – от прохладных напитков  до дополнительного полотенца или тюбика с кремом от загара. Только скажите нам что вы желаете – мы здесь именно для этого.

Тренажерный зал

Оставайтесь лучшим. Продолжайте тренировку или попробуйте новую. Получите удовольствие от солнечного света от островов в то время, как вы бежите на беговой дороже в нашем современном тренажерном зале.

Кардио-тренировка? Растяжка на пляже? Водные активности? Наши тренеры всегда рады помочь советом как достичь ваши спортивные цели.

Спа

Пришло время расслабиться. Отпустите все заботы и беспокойство. Окунитесь в атмосферу расслабления всего в нескольких шагах от вашей комнаты или сьюта.

Наши профессиональные массажисты позволят вам расслабить ваше тело и сознание. Мы здесь, чтобы вы расслабились и восстановились. Вы это заслужили.

Мы предлагаем семь комнат для массажа, включая комнату для тайского массажа и для пары с джакузи.

Конференц-залы

Наш основной конференц-зал Luna Terrace может расположить до 200 гостей. Расположенный на пятом этаже, из конференц-зала открывается потрясающий вид на море и соседние острова. В вашем распоряжении также две дополнительные переговорные.

Расположение отеля PHUKET PANWA BEACH RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо