Лоу-кост а/к Wizz Air начинает полеты в Москву. Москва-Будапешт от 3400 руб. (80 евро)

WizzAir — одна из самых быстро развивающихся low cost авиакомпаний приходит в Москву. Полеты в Будапешт начинаются с 23-го сентября.

Уже открыта продажа билетов на сайте. Wizz Air. Москва-Будапешт-Москва обойдется от 80 евро туда-обратно! Вылет из Внукоко (VKO) При бронировании WizzAir будьте внимательны — это самый low cost из всех low cost’ов, у них платное все! В тариф включена только маленькая ручная кладь 42 x 32 x 25см. То, что для всех является стандартом ручной клади 56 x 45 x 25 см - стандартный чемоданчик, помещающийся на верхнюю полку стоит дополнительно 10 евро, каждое место багажа — 20 евро за сегмент. Также обратите внимание, что цена при условии регистрации через интернет — то есть вы должны самостоятельно распечатать посадочный талон. Регистрация в аэропорту — 10 евро при условии, что вы выбираете это при покупке билета и 20 евро, если вы решаете зарегистрироваться в аэропорту уже потом.

В общем, цена отличная — но нужно точно знать, как вы полетите, с чем, как будете регистрироваться и т.п. Будьте внимательны.

Кстати, из Будапешта у Wizz Air отличные цены по всей Европе, так что тариф подойдет не только тем, кто хочет слетать в Венгрию, но и многие другие европейские страны. При этом также следует обратить внимание, что стыковочные рейсы авиакомпания не продает, так что вы сами будете нести ответственность за стыковки.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо