Болгария будет пускать Россиян по шенгенским визам.

На заседании правительства Болгарии было принято решение, в соответствии с которым до даты полного присоединения страны к шенгенскому пространству Болгария в одностороннем порядке будет применять безвизовый режим к владельцам действительных шенгенских виз.

Подобное решение полностью соответствует правовому полю стран Шенгенской группы.

Как сообщает пресс-служба Визового сервисного центра Болгарии в России, с 26 января 2012 года владельцы действующих шенгенских виз и разрешений на пребывание (вид на жительство) имеют право въезжать, выезжать и пребывать на территории Республики Болгария не более трех месяцев (90 дней) в рамках шестимесячного периода, считая со дня первого въезда, без болгарской визы, дающей право на краткосрочное пребывание.

Нужно в Болгарию получи шенген!

На практике это решение касается граждан всех стран, имеющих на данный момент визовый режим с Болгарией и ЕС. Таким образом, граждане Китайской Народной Республики, Турции, Российской Федерации, Казахстана и многих других государств, у которых уже есть шенгенские визы или разрешения на пребывание, смогут без дополнительных усилий пребывать на территории Республики Болгария. Это, в первую очередь, бизнесмены, а также другие потенциальные бенефицианты – туристы, желающие посетить Черноморское побережье страны или горные курорты.

А мы в свою очередь напоминаем, что при обращении в нашу туристическую фирму мы можем взять все трудности по оформлению тура в Болгарию на себя!

Покупайте туры и путешествуйте по Болгарии с Vitaly

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо