Отдых в Крыму. Ваша летняя фантазия

Если вы решили отдохнуть в Крыму, то вам необходимо знать следующую информацию:

Климат. Все районы полуострова имеют присущие лишь для них климатические особенности. В западной и центральной части умеренный климат, с засушливым и не жарким летом. Восточная область обладает тоже умеренным климатом, но более влажным и ветреным. Одна из важнейших достопримечательностей – Южный Берег, там климат субтропический.

Жилье. Комфортабельные отели Крыма 2011 в основном расположены на побережье, но есть еще множество объектов для размещения отдыхающих. Для туристов двери открыты в различных мессах для проживания независимо от целей путешествия. Если хотите найти недорогое жилье для отдыха , вам подойдут мини отели, частный сектор и санатории. Желаете провести отдых с максимальным комфортом, для этого есть комфортабельные дома отдыха, гостиницы и отели Крыма 2011. Для туристов, предпочитающих активный отдых, предлагается отдых на туристических базах.

Цена. Стоимость отдыха на курортах зависит от множества факторов. В большинстве случаев на цену влияет следующее: время года – наиболее дорогой отдых в августе, место для отдыха и проживание (чем ближе к морю, тем дороже). Относительно питания, надо отметить, что цены самые что ни есть разные, все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Но, обычно, влияют те же особенности, что и на проживание: возле моря–дорого, чем дальше от моря – тем дешевле. Отели Крыма 2011 довольно разнообразны, предлагают широкий спектр услуг, что позволяет удовлетворить запросы различных категорий отдыхающих.

Зимний отдых. Крым в любое время года найдет, что предоставить, желающим отлично отдохнуть, так что, если летний жаркий климат вас не устраивает, приезжайте зимой. В это время оздоровительный отдых предлагается во многих санаториях, пансионатах, гостиницах и домах отдыха. Многие отели Крыма 2011 работают так же круглогодично. Климат можно охарактеризовать как мягкий.

Кроме того, зимой не могут не порадовать такие достопримечательности Крыма как горнолыжные курорты, работают базы отдыха на Чатырдаге, Ангарском перевале, Ай-Петринской яйле и нижнем плато. Можно брать напрокат санки или лыжи, а можно просто любоваться живописными местами и прогуливаться по зимним  горам, ведь зимой Крым - необыкновенное зрелище: заснеженные горные вершины, деревья, в пушистом снегу, бескрайние просторы и свежий зимний воздух. Но самой большой достопримечательностью зимой является то, что в это время существенно падают цены на отдых. Можно значительно сэкономить бюджет и отлично оздоровиться.

Крым для туристов. Крым по праву считается одним из наиболее популярных мест у любителей отдыхать активно. В Восточной Европе нет более известного места для туристов. Среди любителей пешеходного туризма больше всего популярностью пользуется Южный берег. Для них наибольшие достопримечательности  расположены в Коктебеле, Феодосии, Ялте, Алуште (идеальны для дельтапланеризма и велоспорта), Севастополе и Балаклаве (подходит для парусного спорта и дайвинга). Еще довольно популярный вид туристического отдыха  – спелеология и скалолазание. Наилучшее для этого место – величественные  горы. Вообще, Крым предоставляет множество маршрутов разных сложностей, соответственно, любой желающий может подобрать подходящий для себя вариант.

Крым – это неповторимый, уникальный, уголок на планете, предназначен самой природой именно для отдыха, оздоровления, лечения и путешествий. Здесь можно отдохнуть гораздо интереснее, чем на прославленных средиземноморских курортах, которые отличаются, может, лишь немного более высоким уровнем обслуживания.

Полуостров и отели Крыма 2011 ждут своих отдыхающих. Бронируйте номера, покупайте туры и наслаждайтесь отдыхом на высшем уровне на протяжении всего года. Совершенно не имеет значения, какое время года выбрано вами для отдыха – лето или зима – отличное настроение, оздоровление и яркие воспоминания вам гарантированны.

Отдых в Крыму – это приятный климат, нежное море с чудесными пляжами, лечебная грязь, термальные источники, необыкновенно красивые ландшафты, комфортные отели Крыма 2011, зеленые парки, старинные дворцы, многочисленные достопримечательности, санатории высших категорий – все это и есть Крым!

Не только на украинских, но и на средиземноморских, черноморских и других курортах трудно найти такую уникальную гармонию условий для великолепного отдыха, к тому же, за доступные деньги.

Крым – это не только лечение, оздоровление, пляж, фрукты, море, пиво и солнце. Есть множество достопримечательностей, с которыми будет интересно познакомиться отдыхающим. Это памятники религии, культуры, природы, ландшафтные парки, заповедники, картинные галереи, интереснейшие музеи и многое другое. На территории полуострова часто проводятся различные музыкальные и кинофестивали, международные конкурсы, концерты, спортивные мероприятия, есть множество экскурсий, маршрутов для путешествий и других разнообразных развлечений.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо