Как сделать отдых в Черногории еще приятнее?

Черногория, Монтенегро.… Сколько великолепных впечатлений может подарить эта сказочная страна гор, чистейшего Адриатического моря, целебных пляжей и маслиновых рощ. Чтобы перечислить всех знаменитостей, которые предпочли отдых в Черногории курортам Италии, Франции или Европы, не хватит и этой страницы. Особенно часто здесь бывают М. Башаров, Э. Тейлор, О. Робски, М. Дуглас семьей, П. Броснан, М. Шумахер, С. Вильямс… Нередко на черногорских пляжах появляются известные музыкальные исполнители, политики, звезды спорта, писатели и художники. А особенно приятно отдыхать, если у вас есть собственная недвижимость в Черногории.

Наверное, у любого читателя возникнет резонный вопрос, почему нужно выбрать именно Монтенегро, ведь в мире есть немало чудесных уголков. Ответ однозначен. Столько интересного, сколько есть в Черногории, не найдётся, наверное, нигде. В этой стране чудесным образом сочетается воедино древность и современность. Здесь есть как роскошные рестораны и фешенебельные гостиницы, так и уютные закусочные и полуразваленные домики, здесь много древних памятников истории и современных развлекательных центров… Многим туристам нравятся квартиры в Черногории, но никто, наверное, не поспорит, что приятнее все же обзавестись хоть небольшим, но участком с домиком и садом. Тем более, что цены на недвижимость в Черногории более чем приемлемы.
В последние годы стоимость черногорской недвижимости постоянно росла, но сейчас, во время кризиса, наблюдается некое затишье. Когда, как не теперь, покупать квартиры в Черногории, дома на побережье Монтенегро или апартаменты в историческом центре республики – в Цетинье. Если у вас будет собственное жилье, вам уже не придется искать подходящий номер в гостинице или терпеть не всегда приемлемый «отельный» сервис. Достаточно провести несколько часов в самолете - и вы уже дома. Дома, где все пышет красотой, там, где царит уют и покой, там, где вас ждут новые друзья и добрые соседи…

Как сказал однажды Б. Пит: «Если бы я мог выбирать, где родиться, я бы выбрал Черногорию». Его слова не лишены смысла – вы и сами убедитесь, что стоит лишь посетить эту дивную страну великолепного сервиса и давних традиций, как вам уже не захочется возвращаться. Купить недвижимость в Черногории – значит позволить себе как можно чаще бывать в Монтенегро, отдыхать с комфортом и с экономией для семейного бюджета. Причем не важно, что вам больше понравится – дома или квартиры в Черногории. Если же вы – прагматик, который ценит не только отдых, но и экономию, вы можете сдавать приобретенное жилье в аренду. Наверняка найдется немало желающих приехать сюда на несколько дней или недель с детьми. А, как известно, семейный отдых в гостиничном номере, мягко говоря, не удобен.

Итак, покупать ли недвижимость или ограничиться проживанием в отеле – выбирать вам. Так или иначе, отдых в Черногории подарит вам множество приятных воспоминаний, радость, приключения, отличное настроение и крепкое здоровье.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо