



 (Инсбрук, Австрия)
 (Инсбрук, Австрия) 
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
            
Краткое описание:
Разместившись в 14-этажном строении, Hilton Innsbruck является самым высоким зданием города. Из отеля открывается панорамный вид на тирольские горы. В нем размещается казино Инсбрука. Просторные номера оснащены кондиционером, звуконепроницаемыми окнами и ЖК-телевизорами с бесплатными каналами спутниковой сети Sky. 
В отеле Innsbruck Hilton есть сауна, паровая баня и зона для занятия фитнесом, предлагаются бизнес-услуги: бизнес-центр, высокоскоростной  доступ в Интернет, конференц-залы (для небольших групп).  В ресторане Guggeryllis царит прекрасная атмосфера, здесь подают завтрак, обед и ужин. Год реконструкции отеля - 2002. 
Расположение:
Отель находится всего в 5-ти минутах ходьбы от Старого города, рядом с основными достопримечательностями. Из окон отеля открывается вид на Старый город и заснеженные вершины Альп. Железнодорожная станция располагается в нескольких минутах ходьбы от отеля. Имеется общественная подземная парковка, с которой можно напрямую попасть в отель.
Количество номеров:
Всего в отеле 176 номеров.
Типы номеров:
В номерах:
В отеле:
Для детей:
Красота и здоровье:
Спорт и отдых:
Питание: