Фотографии
		
		
		
		
		
Отель находится в самом центре Давоса с великолепным видом на прилегающий парк. Отель прекрасно подходит как для приятного проведения отпуска, так и для проведения семинаров и конференций. Выбор здесь присутствует во всем. К Вашим услугам предоставлены три ресторана: „Jakobshorn“,"La Rôtisserie" либо "Bauernstube", специализирующийся на местной кухни. Проведенные вечера в баре „Gamsbar“ за бокалом аперитива и под звуки живой музыки надолго останутся в Вашей памяти. А разнообразная Веллнесс-программа позволит Вам без тени сожаления оставить лишнюю суету за дверями и полностью расслабиться.
Конференц-залы, 3 ресторана, бар, столы для некурящих, диетическое меню, лифт, парковка, сауна, массажный и косметический кабинет, крытый бассейн, джакузи, паровая баня, СПА-центр, солярий, фитнес-центр, настольный теннис, корты для сквоша, площадка для гольфа, детская комната, номера для некурящих.
214 номеров, среди которых различают Standard (номера без балконов) и Superior (номера на солнечной стороне с балконом). Все номера снабжены всем необходимым для комфортного отдыха: телефон, радио, телевизор, бескабельный Интернет, фен, мини-бар, сейф.
						
								Услуги отеля
								
									| Бизнес | В номере | В отеле | Здоровье | Спорт, развлечения | 
								
								
					
									
				
										 Конференц-зал
				
										 Интернет
				
									 | 
					
									
				
										 ТВ
				
										 Телефон
				
										 Ванная / душ
				
										 Мини-бар
				
									 | 
					
									
				
										 Ресторан
				
										 Бар
				
										 Парковка
				
										 Номера для некурящих
				
									 | 
					
									
				
										 SPA
				
									 | 
					
									
				
										 Крытый бассейн
				
										 Гольф
				
									 |