CAMPANELLA BOUTIQUE (Банско, Болгария)

Перейти на сайт отеля CAMPANELLA BOUTIQUE


бутик-отель Campanella расположен в центре Старого города Банско, в непосредственной близости от церкви Святой Троицы, дома-музея Николы Вапцарова и многих других исторических достопримечательностей, а также всего в нескольких метрах от привлекательной главной улицы Пирин.

К услугам гостей ресторан с романтической атмосферой, домашней атмосферой и уникальными блюдами из органических био-продуктов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная общественная парковка, места на которой предоставляются при наличии возможности.

Все номера, номера-студио и апартаменты с панорамным видом на горы располагают мини-баром, телевизором, DVD-плеером, бесплатным доступом в Интернет и сейфом.

По запросу и за дополнительную плату предоставляются услуги массажа. По запросу для гостей организуют занятия верховой ездой, посещение исторических памятников, а также экскурсии и многое другое. В ресторане подают блюда интернациональной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.

Гондольный подъемник находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в любое время года. Вы также можете приобрести ски-пасс прямо в отеле. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж.

Расположение отеля CAMPANELLA BOUTIQUE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо