Другие отели

Яхта-Катамаран M/C ENDEMIC (Галапагосские острова, Эквадор)

Перейти на сайт отеля Яхта-Катамаран M/C ENDEMIC

palubasky.jpg verhnyypaluba.jpg glavnayapaluba.jpg Endemic.jpg

M/C Endemic это новый катамаран на Галапагосских островах, который начнет ходить по островам с июля 2018 года. Этот роскошный катамаран рассчитан на 16 пассажиров и 11 членов экипажа плюс гид. Будучи первым катамараном нового поколения катамаранов, Эндемик включает в себя изящные экстерьеры, просторные помещения для высококлассного размещения, общественные и открытые площадки. Навигации между островами изящные и быстрые благодаря дизайну Эндемика, который обеспечивает поперечную устойчивость при движении по воде.

 

На борту Эндемика восемь «золотых» панорамных люксов, просторных и удобных, четыре из них расположены на главной палубе, а остальные на верхней палубе. В каждом люксе есть отдельный балкон; все люксы имеют индивидуальный контроль кондиционирования воздуха и панорамные виды на острова из стеклянных дверей от стены до стены. Небольшая социальная зона, шкаф / ящик, письменный стол и диван-кровать являются частью каждого сюита. В каждом номере есть кровати размера "king-size" или две односпальные кровати. Отдельная ванная комната, горячая и холодная вода и удобства.

 

На главной палубе Эндемик в передней части имеет кают-компанию  для брифинга, лекций, а также подачи информации для галапагосских путешествий с видео, книгами и персонализированной помощью. Салон для пассажиров и столовая предлагают вам также панорамный вид на острова во время навигации.

 

Пассажиры получают доступ к нашей Верхней палубе по внутренним лестницам. На верхней палубе есть четыре люкса, солнечная терраса и уединенная социальная зона для отдыха и наблюдения за дикой природой. На Эндемике также есть одноместная каюта с отдельным балконом. Пассажиры могут также добраться до верхних уровней Эндемика через наши внешние лестницы.

 

На палубе «Скай» яхты Endemic есть обеденный зал, бар, внешний пассажирский салон, барбекю-зона, джакузи, шезлонги и гостиный уголок. Это затененная зона, где подаются восхитительные напитки.

 


Технические характеристики:

Моторный катамаран Endemic

 

 

Начинает предлагать круизы с

Июль 2018

Категория

Luxury

Длина

35 м / 115 ft

Ширина

14 м / 45 ft

Экипаж

10 человек + шеф + гид
+ директор круиза

Вместимость

16 пассажиров

Скорость

12 узлов

Моторы:

2 x High Power Engines - 500 HP

 

 

Размещение:

Размеры сьютов:

30 м2 / 322 ft2

Размещение:

4 сьюта - Main Deck

 

4 сьюта - Upper Deck

Одноместная каюта:

1 каюта - Upper Deck

Электричество

110 В и 220 В


Экспедиционное снаряжение:

 

Контейнер для воды

Гидрокостюмы (длинные и короткие)

Снаряжение для снорклинга (маска, трубка и ласты)

Морские каяки

 

Одноместное размещение:

На яхте Endemic есть отдельная одноместная каюта с отдельным балконом, идеальное дополнение для небольших групп и семей. Доплата за одноместное размещение не требуется.

Питание:

На борту M/C Endemic завтрак и обед подаются в виде шведского стола, и в зависимости от выбора шеф-повара ужин будет подаваться на основе вкусного меню или шведского стола. Наш сотрудник службы круиза будет следить за тем, чтобы пассажиры были готовы к ужину.

 

О любых просьбах по специальной еде должно быть проинформировано заранее. Мы гибки и готовим особые и всегда вкусные блюда для наших гостей, исходя из их предпочтений, вкусов и ингредиентов или традиций.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо