Другие отели

APARTMENTS VILLA GOLF (Рогашка Слатина, Словения)


Апартаменты Villa Golf расположены рядом со спа-центром Terme Rogaška, всего в нескольких шагах от главной площади и в 1,5 км от остановки местного автобуса и железнодорожного вокзала. С одной стороны апартаментов находится лес, с другой – парк и плавательные бассейны. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов находятся несколько продовольственных магазинов, ресторанов и баров. Расстояние до горнолыжного центра Janina - 3 км, до центра верховой езды - 7 км, до гольф-поля Amon и шоколадной фабрики Olimje - 15 км.

Количество номеров:
5 номеров.

Типы номеров:

Апартамент 30 м². Полностью оборудованная кухня с гостиной. Двухспальная кровать 160 х 200 м для 2 чел. Есть возможность поставить дополнительную кровать для ребёнка. Ванная (душ, туалет, фен), телевизор, телефон, доступ к интернету, кондиционер. Возможно размещение 2+1 человек. Напольное покрытие - паркет. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска.

Апартамент 52 м². Полностью оборудованная кухня с гостиной. Двухспальная кровать 160 х 200 м для 2 чел. Возможность дополнительной кровати для ребёнка. Ванная (душ, туалет, фен), телевизор, телефон, доступ к интернету, кондиционер. Апартамент двухуровневый. На втором этаже мансардная комната с двумя кроватями 100 х 200 м. Возможно размещение 2+2+1 чел. Напольное покрытие - паркет. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска.

Питание за дополнительную плату возможно в ближайших ресторанах (Полностью оборудованная кухня в апартаментах позволяет готовить еду самостоятельно).

Инфраструктура отеля:
- лифт;
- парковка.

Сервис:

- смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Есть возможность дополнительной уборки/смене белья за дополнительную плату.
- Wi-Fi Интернет;
- прокат велосипедов;
- утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу). 

 

Апартаменты прекрасно походят для спокойного семейного отдыха. Экономичное размещение. Удобно останавливаться на длительный срок проживания.

Расположение отеля APARTMENTS VILLA GOLF

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо