BOLOGNA (Абано Терме, Италия)

Перейти на сайт отеля BOLOGNA


Основной чертой гостеприимства отеля, является способность располагать к людям так, чтобы все гости чувствовали себя как дома, смогли бы наконец расслабиться и снять с себя напряжение после ежедневной суеты, и все это в среде домашнего очага, с высоким уровнем дружелюбия и комфорта, имеющие большое значение во время отпуска.
 
Расположение: Отель Terme Bologna расположен на одной из центральных улиц курорта, в спокойном районе, окруженный большим парком и обогащенный плавательными бассейнами с термальной водой горячих источников.
 
В отеле: 119 номеров.
 
В номере:
- Ванная комната;
- туалет;
- телефон;
- балкон;
- ТВ по заказу;
- кондиционер по заказу;
- туалет.
 
К Вашим услугам:
- Ресторан;
- шеф-повар приготовит самые изысканные блюда, с большим выбором блюд из меню, всегда поддерживая старые семейные традиции. Богатый шведский стол различных салатов, овощей, десерта и фруктов.
 
Спорт и развлечения:
На территории парка, расположенного вокруг гостиницы, находятся плавательные бассейны, один закрытый бассейн, который связан с бассейном под открытым небом, утопающий в зелени большого парка; закрытый бассейн в свою очередь имеет прямой доступ в гостиницу.
 
Лечебные процедуры:
Великолепный результат натурального лечения грязями горячих источников, грязевая терапия (фанго) - это идеальный метод для профилактики и лечения заболеваний таких как: артроз, ревматизм, невралгия, ишиалгия, неврит, мышечная боль, миозит, подагра, спондилит, хронические катаральные бронхиты, последствия после вывихов, переломов и травм.

 

Расположение отеля BOLOGNA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо