Другие отели

GRAND HOTEL TAMERICI & PRINCIPE

MONTECATINI PALACE (Монтекатини Терме, Италия)

Перейти на сайт отеля MONTECATINI PALACE


Об отеле

Уникальный отель Montecatini Palace предлагает роскошные номера, шикарный сервис, большой выбор услуг и развлечений для незабываемого отдыха. На территории отеля гости смогут расслабиться, насладиться тишиной, гармонией и комфортом, отдохнуть в окружении природы. Отель замечательно подходит для семейного отдыха с детьми, романтических путешествий и отдыха с друзьями. 

Месторасположение:
Отель расположен в Монтекатини, в 600 метрах от Корсо Маттеотти. В Корсо Маттеотти туристы найдут такие развлечения, как клубы, магазины, рестораны и бары. Знаменитые термальные источники находятся в 7 – 8 минутах ходьбы от отеля. Гости смогу посетить театр Верди, который размещен в 650 метрах от отеля. Дорога до железнодорожного вокзала занимает 8 минут.
 
Типы номеров :
Стандартны двухместные номера, номера Superior, номера Deluxe Suites, номера Superior Suites, номера Classic Suites, номера Junior Superior Suites, номера Junior Classic Suites.
 
Описание номеров:
Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью. В номера можно заказать дополнительную кровать.
Роскошные номера Deluxe  Suites укомплектованы террасой с небольшим бассейном на 2-х человек, диваном с креслами, столом со стульями, лежаками и беседкой. В номерах есть: кровать с балдахином, раскладной диван, ванная комната с душевой кабиной, джакузи.
Шикарные номера Superior  Suites предлагают большую кровать с балдахином, джакузи в комнате, раскладной диван, балкон со столом и стульями, ванную комнату с душевой кабиной. 
Уютные номера Classic  Suites обладают изысканной и романтической атмосферой. Уютная гостиная укомплектована раскладным кожаным диваном, а в спальне находится кровать с балдахином и душевая кабина из камня. Пол в номерах покрыт фарфоровой керамикой.
Изысканные номера Superior  Suites предлагают террасу с красивым видом на город. Зона отдыха укомплектована кожаными стульями со стеклянным столиком. В ванной комнате с мозаикой есть душевая кабина. На балконе стоит стол со стульями.
Элегантные номера Junior  Classic  Suites предлагают красивый вид на Монтекатини и природу. Все номера укомплектованы кожаной мебелью, балконом со столом и стульями, ванной комнатой с мозаикой.
Уютные номера Superior рассчитаны на двухместное размещение. Из номеров открывается красивый вид на Монтекатини и природу. Ванная комната с мозаикой укомплектована душевой кабиной или ванной. В некоторых номерах есть балкон.
Стандартные двухместные номера укомплектованы большой кожаной кроватью, пол в номерах покрыт белым паркетом. Из номеров открывается чудесный вид на термальные источники. В некоторых номерах есть балкон.
Во всех номерах есть:
- Wi-Fi;
- телевизор;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар
- кондиционер;
- сейф;
- телефон
- будильник
- чайник;
- ванная комната с феном, косметическим зеркалом,  халатом, тапочками и туалетными принадлежностями CULTI Spa.  
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- терраса;
- просторный холл.
 
Типы питания:
- завтрак, полупансион, полный пансион.
 
Сервис:
- услуги консьержа;
- бесплатный Wi-Fi;
- шезлонги возле бассейна;
- платная парковка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- прокат велосипедов;
- прокат мотоциклов;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- открытый бассейн на крыше отеля;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- экскурсии;
- прогулки;
- кулинарные курсы.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- роскошный ресторан Francy предлагает гостям традиционную итальянскую кухню вместе с международной кухней. В ресторане подают вегетарианские и средиземноморские блюда. Изысканные блюда готовят из сезонных продуктов и меню меняется каждый месяц. Ресторан оформлен в кремовых и серых тонах, в теплую погоду блюда подают гостям в беседку. На завтрак гостям предлагают свежие фрукты, йогурт, злаки, молоко, выпечку, колбасы, сыры, яичницу с беконом, рыбу, салаты и многое другое. Завтрак открыт с 7:30 до 10:30, обед работает с 12:30 до 14:30, ужин – с 19:30 до 22:00. Ресторан рассчитан на 160 человек;
- бар в лобби предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, вкусные закуски. Бар открыт с 14:30 до 24:00;
- в баре у бассейна отличный ассортимент прохладительных коктейлей и легких закусок. Бар открыт с 10:00 до 20:00.  
 
Дополнительная информация:
- разрешено содержать домашних животных небольшого размера.

 

Расположение отеля MONTECATINI PALACE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо