CENTRUM & SPA (Рига, Латвия)

Перейти на сайт отеля CENTRUM & SPA


Wellton Centrum Hotel & SPA- современная Спа гостиница. Открытие в Ноябре 2013!

Здание отеля, выполненное в эклектичном стиле, было построено в 1873 году по проекту архитектора Отто Дитце для литографического издательства Л. Балкенштейна, и с того времени здание сменило несколько владельцев. В 1875 году второй фасад здания претерпел капитальный реновацию, которая была выполнена другим архитектором того времени Виктором де Граббе. Это объясняет, почему фасады гостиницы выполнены в двух разных стилях, но оба остаются по своему уникальными и прекрасно дополняют друг друга, а также общий вид старинной улицы Аудею.

В последние годы здание практически не использовалось и разрушалось. Во время строительных и реконструкционных работ выяснилось, что под старым фундаментом здания скрываются остатки древней мостовой, а также стен города, датированные XIII веком. Теперь эти архитектурные исторические фрагменты сохранены и включены в дизайн интерьера гостиницы.

Мы уверены, что наши гости почувствуют эту особую атмосферу гостиницы Wellton Centrum Hotel & Spa где две разных эпохи великолепно сочетаются в одной дизайне. Wellton Centrum Hotel & Spa воистину Ваш лучший выбор, для изучения секретов Старого города Риги.

Количество номеров:
Все 120 номеров гостиницы Wellton Centrum & Spa оформлены в классическом, современном стиле и оборудованы в соответствии со стандартами 4-звездочной гостиницы. Отель может разместить до 250 гостей.

Инфраструктура:
Конференц-зал

Сервис:
Багажная комната
Трансфер
Обслуживание номеров
Доступ в интернет Wi-Fi
 
Развлечения и спорт:
СПА центр

Рестораны и бары:
Ресторан „Melnā Bite”
Полный завтрак - буфет

Расположение отеля CENTRUM & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо