IBIS KRAKOW STARE MIASTO (Краков, Польша)

Перейти на сайт отеля IBIS KRAKOW STARE MIASTO


Отель ibis Краков Старый Город расположен в самом сердце Кракова, вблизи главного железнодорожного вокзала и рыночной площади. В отеле - 135 комфортабельных номеров с кондиционерами, есть Интернет, 5 номеров оборудованы для гостей с ограниченной мобильностью. Кроме того, отель располагает тремя конференц-залами со всем необходимым оборудованием. В ресторане Oopen Pasta & Grill гости могут составить блюдо на свой вкус. В баре Oopen также подаются напитки и закуски.

В отеле 135 номеров:

  • Номер Standard с двуспальной кроватью 
    В уютном и современном номере этого отеля Ибис есть все необходимое: удобная ванная, современная отделка, деревянные полы, удобная кровать с пуховым одеялом, бесплатный Интернет и ЖК-ТВ с лучшими международным телеканалами
  • Номер с 2 односпальными кроватямими для 1-2 человек 
    В уютном и современном номере этого отеля Ибис есть все необходимое: удобная ванная, современная отделка, деревянные полы, две удобные односпальные кровать с пуховым одеялом, бесплатный Интернет и ЖК-ТВ с лучшими международным телеканалами
  • По утрам подается завтрак "шведский стол". Гости могут насладиться трапезой в ресторане Ооpen Pasta & Grill, а в баре отеля отведать различные напитки.

    Вавельский замок находится в 1.5 км, а модный городской район Казимеж - примерно в 1.5 км от отеля Ibis Kraków Stare Miasto.

    В отеле имеется паркинг (за дополнительную плату). Возможно размещение с животными (за дополнительную плату).

     

     

    Расположение отеля IBIS KRAKOW STARE MIASTO

    Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

    Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

    2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
    Создано в МИТ Инфо