

 (Санкт Гильген, Австрия)
 (Санкт Гильген, Австрия) 
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
            
Описание отеля:
Кендлер - это исторически значимый и уютный комфортабельный семейный отель, расположенный в самом центре Санкт-Гильген на озере Вольфганг, является старейшей гостиницей. Об этом доме упоминалось еще в 1420 году. Но время не стоит на месте. К 1900 году гостиница приобрела новые внешние формы. С 1865 года отель находится в собственности семьи Kendler Иосифа. Имеется собственный пляж недалеко от отеля, оборудованный лежаками и зонтиками. Для отдыха и релаксации есть специальные большие помещения площадью до 40 м ². 
В ресторане этой уютной гостиницы с видом на сад вам предложат блюда местной и интернациональной кухни. А популярные бистро "Ле Беф d'Or" - отборные вина и напитки со всего мира.
 
Сегодня отель предлагает своим гостям комфортабельное размещение и в силу своего расположения является идеальной отправной точкой для многих путешествий  и приключений. В отеле Вас ждет подлинное гостеприимство, гармония и душевный покой.
Типы номеров:
В номерах:
В отеле:
Спа-услуги:
Развлечения и спорт:
Тип питания в отеле: