Другие отели

APHRODITE PALACE (Раецке теплице, Словакия)

Перейти на сайт отеля APHRODITE PALACE


Гостиница Афродита предлагает своим клиентам исключительную атмосферу в комбинации размещения в номерах и процедур, проводимых под одной крышей.

Курортный дом стал магнетически привлекательным  и для словаков и для заграничных гостей. Интерьер, оформленный в античном стиле, создает атмосферу комфорта и люкса.

Бальнеологические процедуры, проводимые в условиях высшего стандарта, размещение в номерах гостиницы категории 4*, ресторан высшего класса с меню высшего качества, стильный кафетерий. Дополнительные службы – косметология и парикмахерский салон.

Бальнеологический центр располагает самыми современными диагностическими и терапевтическими аппаратами для проведения ряда процедур  с лечебными релаксационными и омолаживающими свойствами: водолечение, классический массаж, душ Шарко, оксигенотерапия,  углекислые ванны, маникюр и педикюр.

Вместительность гостиницы: 47 номеров, 8 апартаментов и 3 номера категории «Стандарт» (меньших размеров), с общей вместительностью 89 постоянных мест.

Оборудование номеров: минибар, телефон, спутниковое ТВ, радиобудильник, холодильник, ванная комната и туалет. Столовая находится на 1 этаже.

Расположение отеля APHRODITE PALACE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо