DE CASTIGLIONE (Париж, Франция)

Перейти на сайт отеля DE CASTIGLIONE


Отель «de Castiglione» создан известным архитектором Чарльзом Сикли, который построил много известных парижских театров. Его фирменный стиль прослеживается во внешнем облике отеля, фасад которого облицован розовым натуральным камнем. Впервые отель открылся в 1932 году, впоследствии несколько раз обновлялся, реставрировался становясь все более современным и комфортабельным. Небольшой уютный вестибюль оформлен в стиле 30-х годов XX века, он плавно переходит в красивый холл для отдыха с удобной мягкой мебелью.

Для вашего удобства при отеле имеется парковка, доступен прокат автомобилей. Доступна услуга трансфера из и до аэропорта. В отеле есть пункт обмена валют. Для вашего спокойствия и безопасности на ресепшне находится сейф, в отеле — камера хранения.

Приветливый и отзывчивый персонал отеля к вашим услугам 24 часа в сутки. Персонал отеля и персонал ресторана с удовольствием возьмутся за организацию встреч и банкетов. Для приезжих с детьми предоставляются услуги няни, по дополнительному запросу — детская кроватка.

Расположение отеля de Castiglione

Отель «de Castiglione» расположен на знаменитой Rue Faubourg St Honore, около площади Согласия и садов Тюильри, а также недалеко от Елисейских Полей, Вандомской Площади, в окружении престижных бутиков всемирно известных модельеров.

Международный аэропорт Roissy CDG находится в 35 километрах от отеля. Вокзала St Lazare — в 5 километрах от отеля. До ближайшей станции метро Concorde пешком идти 5 минут, 1 мин до остановки автобуса.

Номера отеля de Castiglione

Типы номеров

Отель располагает 121 стильным и уютным номером. Предлагаются номера следующих типов:

Стандартные одноместные.

Стандартные двухместные.

Стандартные трехместные.

Superior.

Deluxe.

Junior Suites.

Suites.

Номера в отеле «de Castiglione» оформлены в модном стиле Арт деко. Комнаты довольно просторные и светлые, благодаря большим окнам. Интерьер составляет удобная мебель из темного дерева, а со вкусом подобранные драпировки и пледы подчеркивают уют. Многие номера имеют небольшие балкончики, с которых открывается красивый панорамный вид на Париж.

Номера оборудованы отдельной ванной комнатой с ванной или душем и оснащены следующими современными удобствами: кондиционером, мини-баром, телефоном, феном, телевизором со спутников антенной, доступом в интернет, туалетными принадлежностями.
Ресторан

Ресторан Quarante Faubourg — великолепный, элегантный, изящный ресторан с чудесной атмосферой и изысканной французской кухней.

Современный, стильный бар — прекрасное место для душевных чаепитий и аперитива в кругу друзей. К вашему выбору большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, а также большой ассортимент экзотических коктейлей и изысканных закусок.

Для бизнеса

Отель располагает тремя светлыми, современными, стильными конференц-залами, которые могут быть разделены на несколько меньших по площади залов. Конференц-залы идеально подходят для проведения мероприятий любых масштабов с числом участников от 10 до 180 человек. Предлагаются конференц-залы следующих типов:

  • Castiglione. Размер 180 квадратных метров.
  • Anjou. Размер 150 квадратных метров.
  • Boissy. Размер 30 квадратных метров.

Конференц-залы оснащены современным оборудованием. По дополнительному запросу вы можете получить все необходимое для проведения презентаций, конференций, тренингов, семинаров. Персонал отеля с удовольствием поможет в организации мероприятий. Персонал ресторана организует кофе-брейки, бизнес-ланчи, деловые и торжественные ужины.

В отеле также есть бизнес-центр, оснащенный компьютерами с доступом в интернет.

Услуги в отеле

  • парковка
  • сейф на ресепшн
  • прачечная
  • химчистка
  • обмен валюты
  • прокат автомобилей
  • факс
  • интернет
  • Wi-Fi
  • бизнес-центр
  • конференц-зал

К вашим услугам также фитнес-центр — прекрасное место, чтобы расслабиться после насыщенного дня и всегда держать себя в форме.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости также могут воспользоваться различными услугами, такими как трансфер от/до аэропорта и автомобильные экскурсии с водителем.

Расположение отеля DE CASTIGLIONE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо