Другие отели

SOL BARRA
SOLAR DO CARMO
TROPICAL DA BAHIA

SOL PLAZA (Салвадор, Бразилия)

Перейти на сайт отеля SOL PLAZA


Этот отель находится всего в 50 метрах от пляжа Сальвадор-Армасан, рядом с районом Жардим-де-Ала, и располагает номерами с кондиционерами. Каждые выходные в ресторане подается традиционное блюдо фейжоада. На территории обустроена бесплатная парковка и работает бесплатный WiFi.

 

Номера

 

Практично оформленные номера отеля Sol Plaza Sleep обставлены деревянной мебелью. В распоряжении гостей мини-бар, телевизор и собственная ванная комната с душем в каждом номере. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной.

 

Типы номеров

 

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Стандартный трехместный номер

 

Ресторан

 

По утрам в отеле Sleep Sol Plaza для гостей сервируется завтрак «шведский стол» со свежими фруктами, хлебом и выпечкой. В ресторане с обслуживанием по меню и живописным видом на море гости могут отведать блюда региональной кухни.

 

Расстояние до исторического центра Сальвадора, Пелоринью, составляет 13 км, а аэропорт им. Луиса-Эдуарду-Магальяйнса находится в 15 км от отеля. Прогулка до конференц-центра займет 4 минуты.

 

В отеле Sol Plaza есть 5 залов для проведения мероприятий, самый большой из которых может вместить до 100 человек. Также гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра.

Расположение отеля SOL PLAZA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо