EL PALACE (Барселона, Испания)

Перейти на сайт отеля EL PALACE


В 2009 году вновь открыл свои двери обновлённый Hotel El Palace класса люкс в Барселоне. Все проведённые реформы оставили неизменным классический дух, которым всегда характеризовался этот отель, являющийся символом традиционных отелей Барселоны. Отель расположен в центре города, в престижной торговой зоне, окружённый театрами, бульварами и финансовыми центрами, и так же рядом со знаменитой улицей Ла Рамбла.

Отель El Palace Barcelona распологает 125 номерами, из которых 42 Suite и Junior Suite, все они оборудованны по последнему слову техники.

Так же в El Palace расположены два ресторана , такие как : ресторан Caelis, награждёный одной звездой Michelin, имеющий широкий выбор блюд, и так же ресторан 19/NINETEEN, расположенный в Холле отеля, и знаменитый в Барселоне бар Rien de Rien.

В отеле El Palace открылся Mayan Luxury Spa и Fitness center, единственный Spa в Испании имеющий сауну Temazcal.

Номера

Отель El Palace насчитывает 125 номеров, полностью оборудованных c применением новейших технологий. Их оформление в классическом стиле отличается элегантностью и роскошью. В номерах:

  • 24-часовый сервис,
  • internet,
  • ванна/душ,
  • кабельное телевидение,
  • камин,
  • минибар,
  • полотенца,
  • сейф,
  • смена постельного белья,
  • спутниковое телевидение,
  • телевизор (Цветной телевизор + пульт управления.),
  • телефон (IDD - линия.),
  • туалет,
  • уборка,
  • фен

Типы номеров

CLASSIC DELUXE

Наши комнаты CLASSIC DELUXE все обращены окнами на улицы Барселоны, полностью звуконерпоницаемы, солнечные и некоторые выходят на Гран Виа – одну из главных коммерческих артерий города.

CLASSSIC DELUXE ROMAN BATH

Наши роскошные классические комнаты c ванной в стиле древнеримских Терм все обращены окнами на улицы Барселоны, солнечные, полностью звуконерпоницаемы, и некоторые выходят на Гран Виа – одну из главных коммерческих артерий города.

JUNIOR SUITE

Наши комнаты JUNIOR SUITE очень спокойные, с видом на типичный внутренний дворик райoна Барселоны - Экзамплы.

JUNIOR SUITE PRIVILEGE

Наши комнаты JUNIOR SUITE PRIVILEGE очень спокойные, с видом на типичный внутренний дворик района Барселоны - Экзамплы.

JUNIOR SUITE COCO-MAT

Наш номер  JUNIOR SUITE COCO-MAT предлогает уникальные инновации в системе отдыха, включающие в себя PYRROS матрас фирмы «COCO-MAT».

SUITE

Наши пять элегантных номеров SUITE подарят Вам комфортное пребывание в уютной и роскошной атмосфере . Окна всех комнат имеют прекрасный вид на улицу Гран Виа, одну из главных комерческих артерий Барселоны. Комнаты очень солнечные и абсолютно звуконепроницаемы. Номера имеют отдельные гостиную и спальню, которые по вашему желанию могут стать SUITE c одной или двумя спальнями.

SUITE SALVADOR DALI

Чтобы достичь изысканной атмосферы, ожидаемой от отeля с историей и престижем каким является El Palace, Хайме Берштайн, дизайнер SUITE SALVADOR DALI , взял за основу идею, используемую в дизайне сaлонов нашего отeля.

Рестораны

Ресторан Caelis

Обладатель 1 звезды Michelín, ресторан Caelis, предлогает своим гостям великолепную кухню Барселоны, что ещё больше повышает престиж отеля, как одного из символов. Кулинарные инновации Романа Форнелa в настоящее время охватывают весь спектр гастрономического разнообразия отеля. В ресторанe Caelis, Роман Форнел является вдохновителем кухни этого ресторана, гриль-ресторна АЕ и всех банкетов, которые проводятся в отеле.

Бар 19/Nineteen

Сделайте перерыв и насладиться послеобеденным чаем в нашем баре 19/Nineteen. Это идеальное место для обеда в середине недели или быстрого ланча в приятной непринужденной обстановке.

Скотч-бар

Английские традиции прочно укоренились в отеле El Palace. Благородные породы дерева придают неповторимый уют нашему Скотч-бару, который открыт каждый день с 18 до 2 часов ночи. Просто не найти второго такого места в Барселоне, где Вы можете насладиться коктейлем в сопровождении джазового концерта!

Завтрак в саду

Здесь Вы можете удалиться от всех забот и расслабиться в спокойной и непринужденной обстановке. Завтрак со Шведским столом в окружении зелени в тиши нашего сада позволит Вам ненадолго остановить время.

Обслуживание в номере

Если в меню наших ресторанов Вы не нашли того, чего бы Вам хотелось, пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы постараемся выполнить любую Вашу просьбу и предугадать Ваши желания.

Услуги

El Palace Hotel в Барселоне предлагает Вам огромный выбор услуг на все вкусы и для любого типа отдыха: специальные услуги по заказу, индивидуальный трансфер, меню подушек и множество других.

Транспорт

  • Отель Palace предоставляет в Ваше распоряжение роскошные автомобили (Mercedes Benz) с частным водителем, чтобы Вы получили максимальный комфорт.

Бизнес-центр

  • В нашем Бизнес-центре в Вашем распоряжении в любое время имеется постоянный и бесплатный доступ в интернет, печать и другой материал.

Консьерж-услуги

  • Наша консьерж-служба доступна для всех Ваших потребностей с целью сделать Ваше пребывание в отеле Palace незабываемым. Все работники являются членами международной ассоциации Clefs d'Or («Золотые ключи консьержей»), что позволяет им достигнуть всего, что на первый взгляд казалось бы невозможным.

Бесплатный Wifi в отеле.

Тренажерный зал

  • Тренажерный зал находится на первом этаже и располагает высокотехнологичным оборудованием.

Парковка

  • Парковка находится за пределами отеля, но имеет к нему прямой доступ.

Cалоны

  • В отеле El Palace мы рады предложить Вам самые престижные залы и салоны в центре Барселоны. У нас найдутся предложения на любой, даже самый требовательный вкус. El Palace гарантирует Вам, что наши салоны превзойдут все Ваши ожидания- здесь Вы найдете все, для того, чтобы Ваше мероприятие прошло с успехом.

В отеле есть пять различных номеров для различных типов событий.

  • САЛОН «ГРАН ВИА» Салон «Гран Виа», как видно по его названию, предлагает Вам насладиться видом на одну из самых известных улиц Барселоны.
  • Салон «ДАЛИ» Салон «Дали» получил свое имя в честь знаменитого художника Сальвадора Дали, который жил в El Palace в течение длительного времени. Этот комфортный и уютный зал с отделкой в спокойных бежевых тонах - просто сама элегантность.
  • Сад - это, без сомнения, самое неповторимое место в отеле. Это открытое пространство в самом центре Барселоны, пол которого выложен элегантной черно-белой плиткой, подобно машине времени переносит нас в 20-е годы.
  • Салоны «РУБИН» И «ТОПАЗ» «Рубин» и «Топаз» - это два салона-близнеца, которые ждут Вас для празднования деловых собраний, обедов и ужинов. Их отделка выполнена в красно-золотистых тонах. Здесь возможно проведение любого типа монтажей, для наибольшего удобства гостей.

Spa

Откройте для себя мир Майя....Уникальное место вдохновлённое культурой Майя , где тело разум и дух соединяются в одно целое. Традиции передаваемые из поколения в поколение, щедро применяются в нашем отеле EL PALACE GL в Барселоне. Достигните хорошего самочувствия и полного расслабления благодаря нашим массажам Майя. Косметические процедуры и ритуалы мысленно перенесут Вас к берегам Карибского Моря.

Сауна темаскаль

Насладитесь нашей сауной построенной в соответствии с традициями культуры Майя. В её внутреннем куполе нагреваются камни вулканической породы и на них сверху падает вода с медицинскими ароматическими травами, таким способом образуя пар. Волшебное место для очистки души и тела.

Сотрудники отеля Palace GL предоставят информацию о регионе. От отеля - менее 5 минут ходьбы до станции метро Passeig de Gràcia, железнодорожного вокзала Пассеч-де-Грасиа и станции метро Urquinaona. До дома Бальо и дома Мила работы Гауди - примерно 15 минут ходьбы.

Расположение отеля EL PALACE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо