LANCASTER GATE HOTEL (Лондон, Великобритания)

Перейти на сайт отеля LANCASTER GATE HOTEL


Отель Lancaster Gate находится в самом центре Лондона, всего в нескольких минутах от станций метро. Lancaster Gate Hotel – это отель для семейного отдыха в городе Лондон (Паддингтон), неподалеку – Парк Кенсингтон-Гарденз, Торговый центр Whiteleys и Кенсингтонский дворец. Также неподалеку Королевский Альберт-Холл и Имперский колледж Лондона.

Отель удобно расположен вблизи главных остановок общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Прямо через дорогу находятся Гайд-парк и Кенсингтонские сады, а до станций метро Queensway и Lacaster Gate всего 5 минут ходьбы.

Номера

В кондиционируемых номерах (196) отеля Lancaster Gate Hotel предоставляются следующие удобства: сейфы и бесплатные газеты. Предоставляется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В номерах есть проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен и бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и утюг с гладильной доской. Уборка номеров выполняется ежедневно.

Типы номеров

Семейный номер

Стандартный двухместный номер, 2 односпальные кровати

Стандартный, Одна односпальная кровать

Стандартный двухместный номер

Ресторан

В ресторане Serpentine предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни и карта вин со всего мира. В стильном баре Serpentine вы сможете попробовать широкий выбор напитков, закусок и популярных коктейлей. Ежедневно накрывается обильный завтрак "шведский стол", включающий горячие блюда и компоненты континентального завтрака.

Беспроводной Интернет доступен на всей территории отеля за дополнительную плату. Имеется зал для проведения мероприятий, чтобы гости могли провести встречу прямо в отеле. Вам предоставят бизнес-услуги.

Гости могут воспользоваться прачечной и обменять валюту прямо в отеле.

Расположение отеля LANCASTER GATE HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо