Другие отели

PERMON (Подбанське, Словакия)

Перейти на сайт отеля PERMON


ГРАНД ОТЕЛЬ ПЕРМОН****, один из крупнейших и самых эксклюзивных отелей в Словакии, расположен в живописной горной области Подбанское, над которым возвышается величественный татранский пик Кривань. Отель предлагает возврат к природе и одновременно роскошный комфорт 21 века с самым большим велнесс-центром в Словакии. Войдите в сердце Высоких Татр - и ваше сердце откроется незабываемым впечатлениям в Гранд Отеле Пермон ****.

Номера

Чувствуйте себя как дома. Или еще лучше. В Гранд отеле Пермон**** находится 133 комфортных номеров разной категории: одноместных, двухместных, семейных, а также 9 просторных апартаментов. Все номера имеют ванную комнату, туалет, TV/LCD, радио, телефон, сейф и минибар с холодильником. Здесь Ваш отдых будет спокойным и комфортабельным.

Из номеров категории «Superior» открывается прекрасная панорама на Низкие Татры, а номера категории «Superior Krivan» имеют вид на живописную гору Кривань; в номерах категории «Deluxe Krivan» - модерный привлекательный дизайн. Все апартаменты имеют ванную с гидромассажем. Общая вместимость отеля – 259 основных места с возможностью 74 дополнительных мест.

Рестораны и бары

Отличная кухня, знаменитый шеф-повар Роман Ремиш, магический вид. Разнообразное меню, вкусная пища являются неотделительной частью очаровательной атмосферы в Гранд отеле Пермон****. Ресторан с видом на Высокие и Низкие Татры предлагает широкий выбор отличных блюд, в том числе и фирменных. Велнесс-гастрономия порадует ценителей здорового образа жизни. Чашка хорошего кофе или чая в уютном лобби-баре с видом на величественный пик горы Кривань взбодрит Вас в любое время суток. Дневной и ночной бары предлагают широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а музыка придаст Вам хорошее настроение.

Велнесс

Магический Permon's Paradise... Настройте свои чувства на отдых ... Отдыхайте... Расслабтесь ... Начерпайте новую энергию ... Откройте для себя истинный рай ... Велнесс рай для вас... Ваш Permon's Paradise...

Отдохните в самом большом велнесс - комплексе в Словакии. Посетите Permon's Paradise, который является действительным раем отдыха. К уже существующему сауновому комплексу присоединились новые аттракционы. В сентябре 2009 был открыт новый Permon's Paradise, который состоит из 5 частей: AQUA & KIDS' Paradise, SAUNA Paradise, SPA Paradise, BEAUTY Paradise.

SAUNA Paradise:

Приходите и почувствуйте превосходство уникального комплекса саун, водных и паровых ванн с исключительно природными ингредиентами, которые гарантируют неповторимую природную терапию. Уникальная атмосфера полной релаксации производит травяная и эвкалиптовая ингаляции, римская баня, финская сауна, витальный дождь, каменный век, необычный соляриум, душа воды и тепидарий. Совершенство комплекса дополняет дикая река с ее таинственными уголками, массажными лежаками в воде и гидромассажной ванной под звездным небом. Permon Paradise является единственным вельнесс на свете со сказочным миром кристального озера под Криванем. Скрытые тайны (джакузи, магическая медвежья берлога, впечатляющая сольная пещера) принесут сказочные чувства счастья и расслабления. В стильных домиках обнаружите пастырскую комнату, паровую сауну с ароматной мятой и ароматическим паровым душем. SAUNA Paradise – гармония гидротерапии и ароматерапии... Место, где особенно проявляется контраст холода и тепла, чистого, насыщенного запахом воздуха, игра форм и цветов, тишины и приятной музыки...

AQUA Paradise:

Новый водный рай для детей и взрослых, новый AQUA Paradise. Aqua - это вода, вода - это здоровье ... Окунитесь в бассейн (25x12 м), на зеркальной поверхности которого отражается Кривань. Расслабляющую атмосферу создает жемчужина с мягкой подсветкой, водный массаж тела и ног, фонтанчики. Наслаждение вам принесет и тобоган, длинной 63 м с различными светящимися картинками, или широкая горка в отдельном бассейне. Настройте свои чувства на отдых и расслабляйтесь в джакузи с незабывемым видом на величественный пик Кривань. AQUA Paradise - место, полное воды, радости и утешения ...

КIDS' Paradise:

Новый отдельный детский бассейн с аттракционами, который является частью водного комплекса AQUA Paradise. Купание в этом бассейне принесет большую радость и незабываемые впечатления всем детям. „Baby“- горка для самых маленьких, детские горки Кобра и Медведь, медвеженок с фонтанчиком и маленькая жемчужина вызовут улыбки на лицах у каждого ребенка. KIDS' Paradise – это веселый водный мир для самых маленьких...

SPA Paradise:

Побалуйте себя приятными массажами для расслабления, вихревыми и жемчужными ваннами, грязевыми обертываниями . Посетите романтическое SPA "только Ты и Я" и незабываемый SPA Paradise, в которых почувствуют облегчение ваша душа и тело. Также предлагаем к вашим услугам всевозможные лечебные процедуры (магнитная терапия, сухие углекислые ванны, серная ванна, парафин, биоптрон, ингаляции).   SPA Paradise – забота о Вас и Ваше здоровье...

BEAUTY Paradise:

Побалуйте себя эксклюзивными процедурами SOTHYS Paris! В новом центре BEAUTY Paradise каждый становится красивее. Попробуйте наши косметологические услуги, процедуры, маникюр или педикюр, в комфортной обстановке с профессиональными сотрудниками. BEAUTY Paradise - магический салон красоты для Вас и Вашего тела ...

Конференции

Гранд отель Пермон**** является идеальным местом для проведения корпоративных мероприятий и приемов. К услугам гостей 9 различных, современнооборудованых помещений для проведения не только конгрессов, но и симпозиумов, семинаров, рабочих совещаний, торговых переговоров и семейных торжеств. Отель обеспечивает комплексное техническое обслуживание и легкую закуску согласно пожеланиям клиента.

Спорт и отдых

Релаксируйте и занимайтесь спортом.… Расслабляйтесь и развлекайтесь … Девственная природа вокруг отеля дает возможность гостям отдыхать здесь круглый год. Для людей всех возрастов предлагаются  маркированые туристические тропы, велотрассы и экстремальные виды спорта. Бела, одна из самых чистых рек Словакии, искушает любителей рафтинга. Зимой, когда  снег покроет деревья и землю белой периной, найдете недалеко от  отеля первоклассные лыжные и беговые трассы а также горнолыжный курорт Подбанское, который является идеальным местом для семей с детьми.

Вода в реке Бела и в летние дни кристально чистая, прозрачная и ледяная, как сердце девушки, которая не хотела выходить  замуж за нелюбимого.   Говорят, что если умыться в Беле или напиться из нее, зто удасться завоевать сердце своего избранника и с которым будете счастливы всю жизнь. Приходите и изведайте романтику, которая заставит Ваше сердце биться быстрее.

Для проведения досуга  Гранд отель Пермон**** предлагает  новый 2-х дорожный кегельбан, открытые теннисные корты, бильярд, дартс, современно оборудованный фитнесс-центр. Побалуйте себя приятным массажем для расслабления, вихревыми и жемчужными ваннами, грязевыми обертываниями. А как смотрите на плавание в гостиничном бассейне длиной 25 м с зеркальным отображением Криваня на поверхности? Сказочные впечатления, убедитесь сами …

Расположение отеля PERMON

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо