IBIS STYLES MERIGNAC (Бордо, Франция)

Перейти на сайт отеля IBIS STYLES MERIGNAC


Отель ibis Styles Bordeaux Aeroport удобно располагается рядом с аэропортом в городе Мериньяк, Франция, неподалеку – Golf Practice Academy, Bordeaux Technowest и Chateau Pape Clement. Также неподалеку Гольф-клуб Бордо Пессак и Chateau Haut Brana. Отель Ibis Styles Bordeaux Aeroport находится в 5 минутах езды от аэропорта Бордо-Мериньяк и в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным WiFi и трансфер от/до аэропорта каждые 30 минут.

Номера

В кондиционируемых номерах (81) отеля ibis Styles Bordeaux Aeroport предоставляются следующие удобства: фен и затемняющие шторы. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть 26-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение премиум-класса. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон. Кроме того, по запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; уборка номеров осуществляется ежедневно. Каждый номер отеля Ibis Styles Bordeaux Aeroport оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К номерам можно подняться на лифте.

Типы номеров

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ресторан

По утрам в ресторане отеля Ibis Styles сервируют завтрак «шведский стол». В отеле можно посетить бар с террасой и видом на сад.

Особенности отеля.

Отель в городе Мериньяк, Франция предлагает бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, который предоставляется в общественных зонах. Кроме того, имеется рабочее место с компьютером. Дополнительные услуги отеля: терраса, многоязычный персонал и услуги прачечной. Гостям бесплатно предлагается: трансфер из аэропорта и обратно по расписанию. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Это отель для некурящих.

В отеле обустроена бесплатная частная парковка, до него можно легко добраться по автомагистрали A10.

Расположение отеля IBIS STYLES MERIGNAC

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо