Другие отели

KYRIAD TOURS SUD (Тур, Франция)

Перейти на сайт отеля KYRIAD TOURS SUD


Отель Hotel Kyriad Tours Sud располагается в пригороде в городе Шабре-Ле-Тюр, неподалеку – Pole Sante Leonard de Vinci, Выставочный центр Parc des Expositions de Tours и Stade de la Vallee du Cher. Среди других достопримечательностей Международный конференц-центр Vinci и Собор Тур. Отель Kyriad Tours Sud, при котором имеется бесплатная охраняемая парковка, находится в 10 минутах езды от центра города Тура, туристического бюро, конференц-зала Vinci, выставочного центра и железнодорожной станции высокоскоростных поездов. Рядом с отелем проходят автомагистрали А10, А85 и А28.

Номера

В кондиционируемых номерах (54) отеля Hotel Kyriad Tours Sud предоставляются следующие удобства: кофеварка/чайник и фен. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть 26-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. Кроме того, по запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; уборка номеров осуществляется ежедневно.

Типы номеров

Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью

Двухместный номер с 2 односпальными кроватями

Ресторан

Постояльцы могут посетить бар или расслабиться в большом лаундже, где предоставляются игровая консоль Wii и настольные игры. С понедельника по пятницу можно посетить ужин в ресторане, где шеф-повар предлагает оригинальные блюда, в которых инновации сочетаются с региональными традициями.

Дополнительные услуги отеля:

  • библиотека,
  • многоязычный персонал и камин в холле.
  • предусмотрена бесплатная парковка для гостей.

Расположение отеля KYRIAD TOURS SUD

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо