MY HOTEL IN FRANCE OPERA ST GEORGES (Париж, Франция)

Перейти на сайт отеля MY HOTEL IN FRANCE OPERA ST GEORGES


Погрузитесь в тишину и спокойствие в самом сердце бурлящего Парижа. Остановите время и насладитесь теми мгновениями, которые подарит вам гостиница Opéra Saint Georges, где мы рады приветствовать вас в теплой и семейной атмосфере, свойственной бутик-отелям. 3-звездочная гостиница My Hotel In France, полностью отреставрированная в 2009 году, отличается современным стилем и для вашего комфорта полностью предназначена для некурящих. Этот 3-звездочный отель находится всего в 350 метрах от станции метро Saint-Georges и в 10 минутах ходьбы от базилики Сакре-Кер. Предоставляется бесплатный WiFi.

Гостиница, своей атмосферой напоминающая, скорее, семейный пансион, предлагает своим гостям замечательный патио, примыкающий к залу для завтраков. Расположенная рядом с театрами и кабаре Мулен Руж, в двух шагах от известных универмагов, укрытая в тени базилики Сакре- Кер и Монмартрского холма, гостиница Opéra Saint Georges — всегда на авансцене популярного и романтического Парижа, живого и культурного наследия французской столицы.

Месторасположение:

Отель идеально расположился на тихой улочке в самом сердце Парижа, между собором Сакре-Кёр и Оперой Гарнье. До главных достопримечательностей Парижа можно легко добраться пешком или на метро с расположенных в окрестностях отеля многочисленных станций.

Номера

Номера отеля My Hotel In France - Opéra Saint Georges оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми и международными каналами. Все они оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером. К Вашим услугам 50 изысканных номеров, оснащенных современными удобствами, включая бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В стоимость номера входит завтрак, приветственный напиток, упакованный ланч, бесплатный доступ в Интернет (1 час на человека в день) на общем компьютере отеля и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Типы номеров

Одноместный номер. Рассчитанный на одного человека, он оборудован одной кроватью 90 х 190 см. Уютный и светлый номер в современном стиле; имеется ванная комната и небольшая рабочая зона.

Двухместный номер. Рассчитанный на двух человек, он оборудован одной кроватью 140 х 190 см или двумя раздельными односпальными кроватями 90 см.Двухместные номера были отремонтированы в период с 2009 по 2010 год в сдержанном и облагороженном стиле, гарантирующим комфорт. Светлые и функциональные номера с обновленными рабочей зоной и ванной комнатой.

Трехместный номер. Номер, рассчитанный на трех человек, оборудован большой двуспальной и одной односпальной кроватями. Возможно проживание в номере с тремя

отдельными кроватями (по заявке). Идеально подходит для семейной пары с ребенком или ребенком и грудным ребенком. Эти номера с живой палитрой оттенков создают для вас светлую и дружественную атмосферу. В оборудованных всем необходимым номерах также имеется приветственный поднос, телевизор с плоским экраном и кондиционер.

Ресторан

По утрам в салоне для завтрака отеля Opéra Saint Georges или в его внутреннем дворе с цветочными клумбами подают завтрак. Гостей приглашают отдохнуть в лаундже или посетить городские мероприятия, билеты на которые можно приобрести на круглосуточной стойке регистрации.

Прогулка от комплекса до оперы Гарнье займет 20 минут, а до площади Согласия вы доедете без пересадок на общественном транспорте. Желающие пройтись по магазинам могут посетить универмаг Galeries Lafayette, расположенный в 15 минутах ходьбы от отеля.

Радушные и внимательные сотрудники отеля My Hotel In France - Opéra Saint Georges будут рады помочь гостям с планированием пребывания в Париже в любое время суток. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Сервис:

  • круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей
  • сейф
  • камера хранения багажа
  • интернет
  • платная парковка
  • автомат по продаже напитков (у стойки регистрации)
  • оборудованные подъезды для лиц с ограниченными возможностями
  • размещение домашних животных не допускается

Проезд

На такси из аэропорта:

Руасси Шарль де Голль: 35 минут, в зависимости от интенсивности движения, по цене около 45 €

Орли: 45 минут, в зависимости от интенсивности движения, по цене около 50 €.

В общественном транспорте из аэропорта:

Руасси Шарль де Голль: на электричке (линия B) в направлении St Rémy lès chevreuses/ Robinson. Выйти на станции Gare du Nord и пересесть на метро, линия 2, в направлении Porte Dauphine. Выйти на станции Pigalle.

Орли: на электричке Orlyval до Antony. В Antony пересесть на электричку (линия B) в направлении Mitry Claye/CDG aéroport. Выйти на станции Gare du Nord и пересесть на метро, линия 2, в направлении Porte Dauphine. Выйти на станции Pigalle.

На общественном транспорте от больших вокзалов:

Метро 12 : От Saint-Lazare > Station St-George

Метро 2 : От Gare du Nord > Station Pigalle

Метро 7 : От Gare de l'Est > Station Cadet

Автобус 67 : Остановка Monnier или Rue des Martyrs

Расположение отеля MY HOTEL IN FRANCE OPERA ST GEORGES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо