DOMAINE DU MONT (Мон-Сен-Мишель, Франция)

Перейти на сайт отеля DOMAINE DU MONT


Комплекс Résidence MMV Le Domaine du Mont расположен в местечке Роз-сюр-Куэнон, всего в 18 км от острова-крепости Мон-Сен-Мишель. Отель расположен в Роз-сюр-Куенон, на полпути между Монт-Сен-Мишель и Сент-Мало в Нормандии. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, сауна и затененная терраса на свежем воздухе. Все номера и апартаменты оснащены телевизорами с плоским экраном и бесплатным проводным доступом в Интернет, а некоторые - кондиционерами.

Номера

В отеле 52 полностью оборудованных номера - апратаменты с одной и двумя спальнями, рассчитанные максимум на 4 человек. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и бесплатный беспроводный доступ к интернету. В кухне: керамическая плита, небольшой холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, кофемашина, чайник и тостер. В каждых апартаментах есть гостиная с диваном-кроватью, кухня, спальня, ванная комната с сушилками для полотенец и отдельный туалет. Кроме того в номерах есть терраса или балкон.

Типы номеров

Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых) и видом на польдер

Двухместный номер с 1 кроватью

Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Ресторан

По утрам накрывается завтрак «шведский стол» и осуществляется доставка хлебобулочных изделий из пекарни. На стойке регистрации предлагаются напитки. Пообедать и поужинать можно в близлежащих ресторанах.

Инфраструктура отеля

  • На территории комплекса Résidence MMV Le Domaine du Mont обустроена детская игровая площадка
  • Фитнес-зал.
  • Лобби средних размеров.
  • Спортивный зал
  • Лифт
  • Автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна)
  • Стоянка для автобусов
  • Закрытый бассейн 

Расстояние до города Сен-Мало составляет 40 км. Бесплатный WiFi предоставляется у стойки регистрации, в то время как проводной доступ в Интернет есть в номерах и апартаментах.

Расположение отеля DOMAINE DU MONT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо