NH REX (Женева, Швейцария)

Перейти на сайт отеля NH REX


Отель NH Rex, оформленный во французском стиле 19 века, расположен недалеко от центра Женевы. Расположенный в спокойном районе вблизи оживленного делового центра Женевы, отель NH Rex сочетает в себе очарование Франции XIX века с современными удобствами. От отеля можно без пересадок доехать на автобусе до здания ООН и наиболее важных международных организаций. От отеля NH Rex также можно легко добраться до Женевского аэропорта. Удобное расположение отеля обеспечивает удобный доступ к памятникам культуры, а также к живописному Женевскому озеру. Зайдите в одно из кафе, расположенных по соседству, или прокатитесь на трамвае до исторического центра, Женевского озера, Плас-де-Бур-де-Фур, Нева и Каружа.

Номера

В наших стильно оформленных стандартных номерах и номерах люкс вы найдете все необходимое для отличного отдыха. В каждом из них имеются беспроводной доступ в Интернет, телевизор с международными каналами, индивидуально регулируемая система кондиционирования и многие другие удобства. После сладкого сна вас ждет аппетитный завтрак на террасе с видом на живописный сад, окружающий отель.

Типы номеров

Стандартные номера площадью 16–24 кв. метра имеют элегантную мебель в стиле ХІХ века, создающую одновременно уютную и романтичную атмосферу. В номерах имеется великолепная сдвоенная или двуспальная кровать, кондиционер, личный сейф, беспроводной доступ к Интернету, телевизор с плоским экраном, телефон и радио.

В номерах высшей категории площадью 26–44 кв. метра гостям предлагается уютное убежище с мебелью в стиле 19-го века с великолепной большой двуспальной кроватью и видом на тихий сад, а также изящный уголок для отдыха. В номерах имеются банные халаты, тапочки, беспроводной доступ к Интернету, телевизор с плоским экраном, письменный стол и многое другое.

Номера полулюкс имеют классический дизайн девятнадцатого века с видом на тихие улицы Женевы. Это просторное убежище имеет великолепную большую двуспальную кровать, элегантную гостиную и дополнительную мини-кухню. Номера оснащены беспроводным доступом к Интернету, письменным столом, телевизором с плоским экраном и многими другими тщательно продуманными удобствами.

Апартаменты люкс площадью 90 м² предлагают гостям уютное и большое пространство, обставленное прекрасной мебелью с теплыми и сочными тонами интерьера. Апартаменты люкс имеют многочисленные удобства, такие как кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, ванна, письменный стол, телефон, автоматы для приготовления кофе и чая, а также многое другое. Апартаменты люкс также имеют особые удобства, такие как отдельная ванная комната для гостей и гостиная для деловых встреч, вмещающая до 6 человек.

Ресторан

В отеле сервируется богатый завтрак "шведский стол".

Отель располагает террасой. По запросу производится обслуживание номеров.

Дружелюбный персонал, непринужденная обстановка, удобный бизнес-центр и круглосуточно работающая стойка регистрации делают приятной и полезной каждую минуту, проведенную в отеле NH Rex.

 

Расположение отеля NH REX

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо