Другие отели

HOLIDAY CLUB NAXOS
NIKE
TYSANDROS
VILLA LINDA

HOLIDAY CLUB NAXOS RESIDENCE (Джардини Наксос , Италия)

Перейти на сайт отеля HOLIDAY CLUB NAXOS RESIDENCE


Отель расположен на восточном побережье Сицилии, в г. Джардини Наксос (Giardini Naxos), всего в 3 км от всемирно известного города Таормина и в 64 км от аэропорта Катании. Это место уникально: с одной стороны можно любоваться заливом с его невероятно красивыми закатами, с другой - величественным силуэтом вулкана Этна

Номера

В отеле 252 апартамента, которые используются как для клиентов по формуле Hotel, так и для клиентов Residence. Примечание: выбор апартаментов производится руководством отеля в зависимости от количества туристов и от наличия мест. Домашние животные маленького размера допускаются на территорию отеля при условии, что  будут находиться в номере хозяев.

Типы номеров

Однокомнатные апартаменты Magnolia (35 кв.м): 1 - 3 спальных места; расположены на первом этаже, есть дневная зона с одноместной кроватью и кухней и ночная зона с двумя одноместными кроватями,  ванная комната с душевой кабиной.

Двухкомнатные апартаменты Lilium  (45 кв. м): 3 - 4 спальных места; расположены на первом и втором этажах: на первом этаже - гостиная с французской кроватью и туалет, на втором этаже – комната с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, балкончик.

Двухкомнатные апартаменты Bouganville (53 кв. м): 4 - 5 спальных мест; расположены на втором и третьем этажах (мансарда): на втором этаже -  гостиная с 3 одноместными кроватями, ванная комната с душевой кабиной, балкончик; в мансарде - две одноместные кровати, ванная комната с душевой кабиной и терраса.

Питание:

Формула «Residence»: проживание без питания.

Ресторан-пиццерия «Il Mandorlo», где вы сможете отведать традиционные сицилийские блюда.

Бар у бассейна и на пляже.

Пляж и бассейны:

Бассейн с зоной для детей (шезлонги, зонтики, пляжное полотенце – бесплатно, по наличию; работает с момента открытия отеля до закрытия в зависимости от погодных условий); За территорией отеля – частный оборудованный пляж (открыт с 4 июня по 30 сентября, в зависимости от погодных условий; оборудование на пляже – платное);

Развечения и спорт

Анимационная команда: групповые занятия водной гимнастикой, аэробикой, степ-аэробикой, латиноамериканские танцы, соревнования по теннису и мини-футболу. Вечерние спектакли, живая музыка в баре, дискотеки, музыкальные вечера.

Миниклуб для детей от 5 до 12 лет

Игровая зона, настольный теннис, волейбол

Фитнес-зал ”Technogym”

За дополнительную плату: теннис (возможны частные уроки и аренда 3 теннисных кортов), мини-футбол (аренда площадок), дайвинг,  гольф

Салон красоты

Услуги в отеле:

  • аренда автомобиля,
  • услуги няни,
  • прачечная
  • мини-бар (по запросу)
  • сейф,
  • интернет,
  • парикмахер.
  • платная охраняемая парковка (кол-во мест ограничено)
  • магазин

Расположение отеля HOLIDAY CLUB NAXOS RESIDENCE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо