ACAPULCO (Ллорет де Мар, Испания)

Перейти на сайт отеля ACAPULCO


Отель Acapulco располагает открытым бассейном, гидромассажной ванной и бесплатным WiFi. Он разместился в 500 метрах от пляжа города Льорет-де-Мар и его оживленного центра, в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала.

Номера

Все номера отеля Acapulco оборудованы кондиционером и отдельным балконом. Кроме того, в номерах имеется система отопления, спутниковое телевидение и рабочий стол. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности, а фен можно взять бесплатно на стойке регистрации. Номеров в отеле: 198

Типы номеров

Одноместный номер

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Трехместный номер

Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Ресторан

Наш ресторан предлагает широкий выбор лучших продуктов, произведенных по современным видением в ресторан-буфет с открытой кухней на завтрак, обед и ужин. Для гостей отеля Acapulco работает бар и ресторан «шведский стол», где предлагаются разнообразные блюда региональной и интернациональной кухни. Различные тематические меню по дням недели, рыбак меню, мексиканская меню, каталанский меню и не упустите возможность попробовать наши паэльи и наши fideuás (местный сорт макарон).

Кроме того, в вашем распоряжении сад, солнечная терраса, интернет-уголок, игровая комната и 2 лаунджа с телевизором со спутниковыми каналами.

Стойка регистрации отеля действует круглосуточно. Также на территории имеется сувенирный магазин и банкомат. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. За дополнительную плату предоставляется место на частной парковке. Кроме того, гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед.

Этот отель полностью приспособлен для гостей с ограниченными физическими возможностями, в том числе тех, кто пользуется инвалидным креслом

В отеле Акапулько есть на ваше расположение два открытых бассейна. Бассейн для детей и бассейн с джакузи для взрослых бесплатно для наших гостей. В бассейне для наших младших клиентов, дети могут пользоваться специальном для них месте, где почувствовать себя уютно и прохладно.

Расположение отеля ACAPULCO

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо