Другие отели

CORTESE
GARDEN
LOLLI PALACE
MORANDI

BEL SOGGIORNO (Сан Ремо, Италия)

Перейти на сайт отеля BEL SOGGIORNO


Краткое описание:

Отель расположен в центре города, вблизи Набережной Императрицы. Отель был построен в 1870 году и отреставрирован в 2000 году.

Расположение:

Данный отель среднего класса располагается в солнечном Санремо, в 3 минутах ходьбы от пляжа и Цветочной Ривьеры. Расстояние до Монте-Карло составляет 30 км.

Номера:

Всего в отеле 36 уютных номеров с видом на город. В каждом есть спутниковое телевидение и телефон. Помимо этого к услугам гостей предлагается мини-бар и сейф. Работает кондиционер.

В отеле:

В элегантно отреставрированном отеле имеется салон с телевизором, читальный зал, бар и ресторан. Гости также могут отдохнуть на солнечной террасе отеля Bel Soggiorno.

Ценителям новых впечатлений рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро отеля Bel Soggiorno, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также в отеле есть сервис по бронированию билетов.

В ресторане отеля можно познакомиться с блюдами национальной кухни. Меню бара не оставит равнодушными любителей сытных закусок и отменных вин.

В отеле предоставляется Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка. Для курения отведены специализированные места.

Дополнительные возможности:

Для гостей отеля входные билеты в казино со скидкой. В пределах 2 км - гольф-клуб с 18 лунками, с которым у гостиницы есть специальное соглашение, кроме того, теннисный клуб; центр верховой езды; прокат лодок (платно); однодневный круиз вокруг береговой линии; курсы парусного спорта, серфинга и подводного плавания (платно).

Пляж:

Пляж - галечно-песчаный. Пляжные услуги (зонт, шезлонг) - за доплату на месте.

Расположение отеля BEL SOGGIORNO

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо