BAUER (Венеция, Италия)

Перейти на сайт отеля BAUER


Описание:

Отель Bauer был основан в 1880 году и с этим открытием он увековечил традиции высококлассного гостеприимства в Венеции. Изначально отель был известен как Bauer-Grunwald благодаря скромной истории любви, рожденная в Венеции.

Сегодня гостиницу  Bauer возглавляют представители третьего  поколения семьи Бенатти. В 1997 году Франческа Бортолотто Поссати, внучка Арнальдо Бенатти,  стала президентом и исполнительным директором гостиницы, она организовала  капитальную реконструкцию всего комплекса и  его внутреннего интерьера. В гостинице Bauer была произведена полная  реструктуризация в 1999 году.

В одном здании сосуществуют две гостиницы разных категорий отель Bauer  и Il Palazzo Bauer. Гостиница Bauer - это пятизвездочная роскошная гостиница, оборудованная в стиле  Art Deco, сочетающая  в себе элементы современного декора. Il Palazzo Bauer - это эксклюзивный, роскошный отель, подчеркивающий свою причастность к восемнадцатому  веку и предлагает  посетителям отдохнуть в Венецианском дворце, номера которого имеют террасы, открывающие  вид на неописуемую панораму города.

Весной 2005 года, синьора Бортолотто Поссати организовала реконструкцию  дополнительного сооружения - Casa Nova Bauer, здание восемнадцатого века,  предлагающее гостям возможность насладиться  отдыхом в частном,  изысканном и комфортном номере со всеми удобствами пятизвездочного отеля. Отреставрированные роскошные  апартаменты засверкали красками в венецианском классическом стиле, погруженные в тихую, узкую улочку Венеции, среди исторического сокровища искусства и шикарных магазинов, создавая сказочную атмосферу проживания в центре Венеции и предлагающие альтернативный вариант проживания в гостинице.

Продолжая традиции своего деда, который любил реставрировать и совмещать в интерьере антиквариат и современный декор, Франческе Бортолотто Поссати удалость аккуратно отреставрировать Монастырь 16 века, спроектированный знаменитым архитектором Возрождения Андреа Палладио. Находившийся  более чем 100 лет  в заброшенном состоянии, обновленный BAUER Palladio Hotel & Spa распахнул свои двери осенью 2006 года, величественный оазис покоя и тишины, сочетающий в себе классическую архитектуру и современную культуру здоровья и отдыха, просторный сад, теплые цвета и современную роскошь в венецианском стиле.

Расположение и транспорт:

Отель находится в самом сердце города, в двух шагах от Площади Святого Марка, рядом с улицей антикварных магазинов и дорогих бутиков. Доехать до отеля можно на автотранспорте, единственное место где можно использовать наземный транспорт это Пьяццале.

На Пьяццале Рома (гараж, парковка для машин) - единственное место где можно проехаться на машине, а также на железнодорожном вокзале Санта Лучия:

Частное катер-такси, который привезет в отель: около 15 мин.

Вапоретто Линия №1 в Сан Марко Валлерессо (San Marco Vallaresso): около 45 мин. или линия №82.

От железнодорожного вокзала Санта Лучия до отеля:

Частные водные такси находятся в распоряжении туристов сразу при выходе из вокзала, которые причалит прямо у дверей отеля: около 15 мин.

От Аэропорта Марко Поло до отеля:

Частное такси привезет до причала отеля: около 40 мин.

Кроме того, наш консьерж может организовать частный трансфер с сопровождающим.

Номера:

Отель предлагает 91 просторный и шикарный номер и 18 сьютов, каждый из которых сохранил свое ностальгическое очарование, с изумительным интерьером в стиле 40-50-х годов и многочисленными венецианскими характерными деталями. Все номера и suite располагают двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванными комнатами из итальянского мрамора, феном, мини-баром, кондиционером с индивидуальным контролем, прямым телефоном с международной связью, спутниковым ТВ, розеткой для ПК и шкафом-купе.

В номерах:

  • телефон
  • телевизор
  • плазменный или LCD-телевизор
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • интернет
  • Wi-Fi
  • платный мини-бар
  • бесплатный мини-бар
  • фен
  • индивидуальный кондиционер

Типы номеров:

  • Superior Room. Большинство номеров с видом на типичные венецианские «Калле» (улицы) или внутренний дворик отеля. Выдержаны в венецианском стиле. Мраморные ванные комнаты с ванной и душем. Номера с ЖК-телевизором и Wi-Fi интернетом. Средний размер 25 кв.м.
  • Deluxe Room — номера с видом на венецианские улицы или на Большой канал. Мраморные ванные комнаты с ванной и душем. Номера с ЖК-телевизором и Wi-Fi интернетом. Средний размер 30 кв.м.
  • Deluxe City Rooms с видом на церковь или с балконом с панорамным видом на Большой канал. Номера с ЖК-телевизором и Wi-Fi интернетом. Средний размер 35 кв.м.
  • Superior Suite. Площадь 60 кв.м. Удобные и уютные полулюксы с одной спальней и гостиной. Итальянские мраморные ванные комнаты 1 или 2 (ванна с отдельной душевой кабиной или джакузи), полотенцесушитель, Wi-Fi, кондиционер, ЖК-телевизор, оригинальные люстры из муранского стекла.
  • Casanova Standard. Десять благоустроенных квартир выдержаны в стиле 16 века. Квартиры с видом на Большой канал.
  • Casanova Suite — тихие и спокойные номера в европейском стилес видом на венецианские улицы «Калле». Индивидуальном стиле декор Казанова Suites функции и оснащение: смешение классического европейского дизайна на венецианскую. В апартаментах имеется собственная кухня, что позволяет гостям почувствовать себя, как дома.
  • Casanova Superior Suite. Площадь номеров: от 39 до 50 кв.м. Максимальная вместимость 4 человека. Выдержаны в венецианском стиле, с небольшой кухней и гостиной. Санузел раздельный. При необходимости предоставят дополнительную кровать.

Рестораны, бары:

Шеф-повар Джованни Чиреза повысил уровень гостиничных ресторанов в Венеции. De Pisis, ресторан Bauer, обладает особенной характеристикой - возможностью поужинать на террасе, выходящей на одно из самых великолепных мест мира, Большой канал, с видом на известную церковь Санта Мария делла Салюте. А для тех, кто предпочитает уютную внутреннюю атмосферу, обеденный зал обставлен изысканным образом, в стиле, напоминающем прошлое Венеции. Что касается кухни, шеф-повар Чиреза остается верным своим итальянским и местным корням и предлагает большое разнообразие блюд, подчеркивая определенный вкус средиземноморскими эссенциями и нотками азиатских мотивов. Нельзя забыть об экспериментировании.

Бар с террасой. Летом гости приглашаются отдохнуть на открытой террасе с изумительным видом на Канал Гранде и Кьеза делла Салюте. Женнаро Фиорио, бармен, известный своими изысканными коктейлями, предлагает своим гостям их большой выбор вместе с типичными закусками меню ресторана шефа Чиреза.

B-Bar принимает гостей со вторника по воскресенье в элегантном коктейльном зале с вечерней анимацией. Для момента отдыха в конце рабочего дня предлагаются изумительные коктейли, высококачественные вина и везде присутствующий «спритц» — традиционный венецианский аперитив, сопровождающийся легкими закусками.

Расположение отеля BAUER

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо